Відгук Toyota Avensis 2006 1.8 механічна

Роман

11.01.2008

Рік, пробіг: 2006, 19.000 км
Компл.: Elegant

Перед покупкой проехал практически все автосалоны города. Считаю оптимальный вариант за свои деньги. До этого была Camry (1990г.в. 2, 5. v6). По Тайотам, хочу отметить надежность и практичность. Это не реклама, просто практика. Сначала казалось, что движок слабоват (как, практически на всех малолитражках, есть провал в начале движения), но привык. После 15-ти тыс.км машина "ожила", стала динамичнее и приятнее в езде. Даже не ожидал. Шорошо держит дорогу. Пробовал у знакомых покататься на такой же, но на автомате, показалось "туповата". Все-таки, надо 2.0 литра. Думаю, это оптимум.

Хорошее управление, комфортная езда. Предсказуемость. Да и просто, приятная машинка. Хорошая оптика.

Маркая обивка салона (в старой был велюр, -на порядок лучше). В солнечные дни, сильно бликует обивка торпедо на лобовом стекле (помогают только поляризационные очки). "Слабоват" климат. Почти сразу пришлось поменять "дворники". Низковат "передок". Думаю, что если бы в Украине, у официальных дилеров, был вариант 2, 0 литра, -рейтинг машинки был бы на порядок выше.

Порада покупцеві: Повторюсь. Считаю приобретение Avensis, оптимальным вариантом качество/деньги.

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2006

ALEKS

SYPER

виктор
20.01.2009

за рулем этого автомобиля 3 года , проехал более 140000, делал только плановые замены! самый оптимальный вариант для города! читати відгук

Валентин
11.11.2009

Отличный машинка!!! Хорошая альтернатива немцам: комфортнее в управлении, мягче, менее прихотлива к нашему бензину и самое главное надежнее. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022