Відгук Toyota Avensis 2007 механічна

Одесса

23.12.2007

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
Двигун:

Мой водительский стаж 11 лет. Ездил на разных машинах (на своих и чужих). Решил приобрести только новую машину, на Мерседес в 211 кузове даже б\у денег не хватило (расстроился) и по совету многих знакомых решился приобрести новенькую Японочку . Заказал чёрную, с чёрным тканевым салоном, литые диски, ксенон, двигатель 2.0 л, коробка механика. Через один день позвонили и сказали что машину привезли (скажу честно, по большому блату). До покупки Тойоты у меня был 124 Мерседес, в общем был им очень доволен, так что буду сравнивать именно с ним. И так, завёл и поехал. Первое впечатление, плохой обзор с переди из-за передних стоек ветрового стекла, при езде задним ходом обзор тоже плоховат, машина жёстковата, чувствует все неровности дороги. До 3.000 оборотов, движка в салоне не слышно, а вот более 3.000 уже слышно и довольно прилично, тянет для 147 л.с. дохловато, может пока машина новая, буду надеяться что он ещё разбежится и раскрутится, пару тысяч насиловать движок пока не буду, пусть всё притрётся в нём как положено. При моём росте 1, 90 салон очень просторен и позади меня тоже может разместиться не упираясь коленками в переднее сидение довольно высокий. Сидения передние и задние по удобству тянут на 4 бала из 5. В багажнике тоже места до фига. Музыка тоже играет по качеству довольно прилично, но хотелось бы по мощнее. В целом машиной ПОКА (!!!) доволен. Буду надеяться что не прогадал что купил Тойоту. Удачи вам всем на дорогах. И уважайте других водителей. Потому что к сожалению культуры на дорогах почти не осталось!

Да много достоинств, даже при присутствующих недостатках))). Идеального в мире ничего не бывает))).

Не практичный, маркий салон

Порада покупцеві: Берите не пожелеете, класная бибика. Но, наверно, желательно с АКПП!

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2007

10.03.2008

Всем привет!!! Avensis купил если не случайно, то уж никак не от большого восторга, но слушайте дальше! Уже более 5 лет езжу на BMW и в принципе полностью доволен этой маркой. Самая первая машина была читати відгук

Руслан
17.06.2009

Машинка супер как для города так и для трассы. Расход в городе - 7, 7 Скорость 195 Динамика - присутствует Комфорт, шумоизоляция, функциональность, визуалка - все на "класс уровне" Различные читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012