Відгук Toyota Avensis 2013 1.8 бензин механічна

26.06.2017

Рік, пробіг: 2013, 156.000 км
Компл.: Base
Кузов: універсал, 5 дв.

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.2 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Доброе время суток. Хочу вам рассказать об этом автомобиле. У нас этот автомобиль с 2013 года, покупали новую.

С самого начала машина видела постоянные нагрузки (в машине каждый день возился груз, минимум 200кг. Редко задние сиденья даже раскладываем), постоянно машина видела прицеп груженный и ни разу не было проблем, ни зимой ни летом. От машины одни плюсы, кушает умеренно, по качеству ходовой и мотора вообще нареканий нету, машина прошла 156 тысяч километров и даже стойки не заменили. На 120 тысячах свечи заменили, масло от замены до замены. Двигателя не хватает иногда, надо 3 включать и давать немного жизни двигателю, а так сказка. Машина очень хорошая, умеренно жесткая но очень приятная.

Минус, это клиренс, с завода 140мм+ когда нагружаешь этот клиренс стает меньше 100мм иногда фаркопом цепляет и по материалам торпеды, царапаются и скрепят иногда.

Если хотите автомобиль который не будет ломаться и довозить вас до точки назначения всегда, то берите и не пожалеете.

Клиренс и торпеда. Но если в городе живете то достаточно только второго минуса.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете. Внешне она очень красивая, я за 4 года каждый день смотрю и очень нравится, прям кайфую и за рулем тоже кайф ловлю.

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2013

Виталий
Украина, Запорожье
21.06.2013

Пока проехал 5000, о надежности пока говорить рано, но о ходовых качествах и о комфорте уже можно. Скажу сразу, для меня машина больше трассовая, в городе подвеска жестковата, на неровностях потряхива читати відгук

Украина, Боярка
23.05.2012

и так начну о всем и понемношку стоит она 33.5 в максемалке пасат и мондео под 40, другие варианты не росматриваливась, да они рулятся полутше, быстрее и коробки там интересней, но сдесь не так все пл читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012