Відгук Toyota Avensis 2011 1.8 бензин механічна

Вадим
Ирпень

07.09.2012

Рік, пробіг: 2011, 30.000 км

Купил Авенсис в 2011 году и вот за год наездил 30000 км. Через месяц отпал задний стоп-повторитель под стеклом, правда в сервисе установили бесплатно но за 2 часа, пришлось разбирать всю заднюю часть под стеклом. Через год начал облазить "кожаный руль", оказался дермонтином (что-то навеяло китайским автопромом), буду проходить ТО пожалуюсь в сервис, пускай обшивают. Что радует - так это экономичность и простор. А так машина стоит реально максимум 23000 - 25000$. Перед этим был Митсубиши - дешевле и не намного хуше. Наверно больше ТОЙОТУ не куплю.

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2011

Списибо за правдивый отзыв

Serhio

С ценой в 23000 - 25000 у.е. полностью согласен. Это авто может и неплохое, но больше не стоит...

юрий68

стоимость окупится в отсутствии ремонтов. надежность тоёт оправдывает цену

yarosvityar09

Юрий, а особисто Ви чи хтось з Ваших близьких знайомих дану машину експлуатує? Хочеться знати, чи дійсно проблем з ремонтами у ній менше - це істотний момент.

Vitolg-87

Не в обиду автору, но это не отзыв, а так, пук в лужу. У меня много знакомых, которые по-пересаживальсь со Шкод, Фольцвагенов и Сеатов на тойоты (по определенным причинам), не только на Авенсисы, и довольны в первую очередь надежностью. По началу плевались, что шумка плохая, управляемость не та, но проехав больше 100 000 км и при этом влаживали в авто только деньги на плановые т/о. Каждому своё. Хочешь надежность - бери японца, хочешь отличную управляемость, шумку и есть лишние деньги - бери немца. Я сам 4 года ездил на последней Королле. За 130000км пробега менял только расходники, тормозные колодки и втулки стабилизатора.

Chogori

Господа, владею таким автомобилем уже месяц, пока все устраивает только я его покупал его в Москве и к сожалению, на моем Авенсисе передние фары немного другие в соответствии с законом РФ! Не могли бы вы мне подсказать вин код передней фары с диодной оптикой. Заранее Вам благодарен.

Nik69

поделись приколом: что за закон у вас в РФ такой?

Nik69

C ценой полностью согласен. Но, тогда надо быть объективным: в Украине из-за акцизных поборов все цены на импортные авто завышены на 25-30% минимум! Проще обдирать работающих граждан, чем развивать своё производство... Поэтому я бы отнёс в эту ценовую категорию всех японцев класса С+, D. Что касается качества и надёжности Toyota - я тоже разочарован! Самый продаваемый бренд в мире?! : Авенсис в частности собран в Англии, я надеялся, что там уж будет всё в ажуре, ан нет: у меня тоже коррозийное пятнышко вылезло и суппорта стали писчать после 14тыс. Что касается всего остального - доволен.

веня
25.10.2011

Три недели являюсь владельцем данного автомобиля, приобреталась в Запорожье! что сказать об этом авто... динамика-5+, спорт режим - 5+, работа вариатора непонятна до ужаса, то на 160 км 2, 7 тис оборот читати відгук

Украина, Бильмак
27.11.2011

Два месяца назад купил себе Авенсиса. Выбирал автомобиль в цене 180-220 тыс. Смотрел Октавию, Гольфа, Рено Латетьюд и Флюенс, Импрезу, а тотом заехал в автосалон Тойоты смотреть Королу. А там стоял Ав читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012