Відгуки про Toyota Avensis 2011

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Toyota Avensis виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Avensis інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Мариуполь
1.8 бензин, AT
2011, 20.000км
+93 / -0 Toyota Avensis 2011

Езжу 20 месяцев. Нравиться, фактически все. Присутствует на подсознательном уровне страх по поводу маловатого клиренса и великоватого переднего свеса (до этого был Ланцер 9), хотя езжу аккуратно и реально никогда не цеплял. Что могу сообщить полезного для тех кто сегодня мается выбором. Расход бензи читать отзыв

Станислав
Станислав

1.8 бензин, AT
2011, 125.000км
+5 / -2 Toyota Avensis 2011

Я являлся владельцем авенсиса в течении 3 лет и скажу сразу что доволен. Машина не ломалась, всегда заводилась. По динамике мне хватало пойти на обгон практически любого авто, кнопка спорт помогает. Когда то проехал по трассе Киев - Харьков на спорт режиме от Киева до Пирятина и не особо был впечатл читать отзыв

Вадим
Вадим
Ирпень
2011, 30.000км
+168 / -15 Toyota Avensis 2011

Купил Авенсис в 2011 году и вот за год наездил 30000 км. Через месяц отпал задний стоп-повторитель под стеклом, правда в сервисе установили бесплатно но за 2 часа, пришлось разбирать всю заднюю часть под стеклом. Через год начал облазить "кожаный руль", оказался дермонтином (что-то навеяло читать отзыв

2011, 4.000км
+20 / -3 Toyota Avensis 2011

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв. Купил авто у диллера в Запорожье, обслуживание хорошее, крассивые и милые девочки ходят)). В общем по поводу авто: езжу 3 месяца пробег 4000 км. Комплектация 1.8 мт, едет бодро, но атакует только с 3000 оборотов, а до них как сонная муха, впринципе ка читать отзыв

2011, 4.000км
+162 / -1 Toyota Avensis 2011

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв. Купил авто у диллера в Запорожье, обслуживание хорошее, крассивые и милые девочки ходят)). В общем по поводу авто: езжу 3 месяца пробег 4000 км. Комплектация 1,8мт, едет бодро, но атакует только с 3000 оборотов, а до них как сонная муха, впринципе как читать отзыв

нові відгуки про Avensis 2011 року