Відгук Toyota Avensis 2008 2.0 автоматична

Виктор
Виктор
Украина
Киев

04.08.2009
Toyota Avensis
Toyota Avensis

Рік, пробіг: 2008, 3.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: executiv
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль просто супер. Сравнивать есть с чем. До этого были автомобили - Nissan, Ford, BMW. У тойоты авенсис NEW очень богатая комплектация, очень красивый автомобиль как внешне так и салон. Коробка вариатор-к удивлению приемистая и работает своеобразно и тихо. Скрипов и сверчков в салоне пока что нет и надеюсь что и не будет. Все неровности на дороге проходит очень тихо. Правда шины стоят бриджестоне-шумные, но читал в инете что это транспортировочные и обычно люди наезжают тысяч 10 и меняют их на более мягкие. В ообщем машина сделана очень качественно, красиво-вс еорганы управления и кнопки на своём месте. Очень красивый щиток приборов. Да и вообще что тут говорить-машина супер. По комплектации превосходит даже камри. Автомобиль для солидных людей.

Плюси автомобіля:
Дизайн, качество сборки и материалов, богатая комплектация, приёмистый двигатель и хорошая коробка-вариатор, сравнительно мягкая подвеска.

Мінуси автомобіля:
Пока что минусов в авенсисе III поколения назвать немогу-мало ещё накатал. Да дай бог чтобы они и не появились.

Порада покупцеві: Машинка супер-всем советую. Не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2008

Иван  

Все написано от души. Езжу на Аве уже 2 года. Добавлю что поворотники в салоне чуть бы погромче тикали - бывает автомат не отбил и чешишь с мигающим. И еще сервис просто фантастика, был в глубинке в селе, посадил музыкой акамулятор, позвонил - приехали, зарядили и уехали, денег не взяли!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Про село и сервис что-то мне не верится...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Avensis

Сергей
Украина, Киев
15.04.2009

Автомобиль - Avensis 2008 года. Ремонтировали водительское сидение в Автосамите на Харковском по гарантии 14.04.2009. После выдачи автомобиля на заднем бампере появились глубокие зарапины. Также много читати відгук

Александр
Украина, Днепр
02.10.2009

Купил авто 01.11.2008 г. Думал покупка нового автомобиля Тойота это сильно круто и машина супер в своем класе седанов. Но проехавши 8000 км. появился стук в передней части авто который до сих пор не м читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012