Отзывы Toyota Auris

Бублик
Бублик
2011
+144 / -7 Toyota Auris 2011

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный ключ (машина с кнопки на двери, как правило сразу не закрывается, приходится нажимать на нее по не скол читать отзыв

Никита
Никита

2008, 45.000км
+160 / -0 Toyota Auris 2008

Машину приобрел 10 месяцев назад с пробегом в 20 тыс. До этого ездила женщина, и авто было в отличном состоянии. Нравится в авто динамика, рулится хорошо, устойчивость. Разгон в ручном переключении около 10 с до 100 км/ч (замерял). Подвеска можем показаться жестковатой, но машину на неровност читать отзыв

Виктор
Виктор

Севастополь
2011, 9.000км
+158 / -3 Toyota Auris 2011

это первый авто который я купил. до этого не имел никакого опыта вождения, поэтому наверняка дам оценку авто не в сравнении с другими, а с точки зрения человека который ездил в других авто как пассажир, ну а в тойоте как водитель и пассажир. Машина стоит своих денег, хотя с первого раза когда не нее читать отзыв

Павел
Павел

Кривой Рог
2008, 19.000км
+141 / -5 Toyota Auris 2008

Машина матери, свою поставил на ремонт и пришлось временно на ней поездить. Заехал на фирменную ТехСтанцию на первое ТО. Что могу сказать, выявили износ втулок переднего стабилизатора - это при пробеге 19000 км. Ну ладно, это можно списать на наши дороги. Дальше круче - протекает помпа. Следует вопр читать отзыв

Виталий
Виталий

Кривой Рог
2011, 7.000км
+154 / -1 Toyota Auris 2011

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - при моих габаритах (193 см, 115кг) сзади без проблем сидит сын (190 - 85). Элементы декора хорошего к читать отзыв

новые отзывы о Toyota Auris