Відгук Toyota Auris 2013 1.6 бензин автоматична

Денис

06.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 500 км
Компл.: Active

Поскольку сам до прошлой недели искал отзывы и особо не находил, решил после покупки автомобиля отписаться. Удивлений никаких, все по тойотовски логично и удобно. Понравилась камера, салон, материалы, дизайн и подвеска. Езжу еще очень аккуратно поэтому мало могу сказать по ходовым качествам и расходу, но радует вариатор. Можно по городу ездить и обороты не подымаются выше 2500, должно быть экономично. Прикольно что в фарах линзы и есть дневные огни. Цвета подсветки очень нейтральны и приятны. Комплектации уступают корейцам, цена немного завышена, но Тойота самый дорогой и надежный авто бренд. На лежачих приходиться притормаживать ибо тачка подскакивает как-то на них. Очень удобная система Тойота Татч!!! все функции и сам дисплей отлично реализованы. Бампера высокие, но клиренс по инструкции вроде 140мм, - это не порадует зимой. Выбирал между ай30, елантра, сивик, джаз и киа смотрел. Решил заплатить за бренд, обо Королла в семье уже много лет радует своей стабильностью и комфортом.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2013

80503933585

Аккуратно обкатываю купленную Тойоту Аурис. На полном баке 50 проехал 620 км. и бензин 95 "Премиум". Вытраты пального не радуют. Посмотрим, что будет дальше?

Eudjin

Я своего Ауриса тоже аккуратно обкатываю. Выше 2000 оборотов не даю. И то, только при разгоне с места. А так получается около 1500. Проехал за две недели 400 км по городу. Средний расход при ср.скорости 24 км/час упал до 9 л на сотню. Мотор 1,6 на CVT.

kalanv

Чем же не понравился Джаз?

kalanv

Какой расход топлива. Авто с вариатором или механика?

Denpo

Дополню свой отзыв! Сейчас проехал 4000. расход 9.5(на компе) город на вариаторе 95 обычный бенз, не гасаю особо. Нравиться все, кроме глянца окколо коробки передач, он там царапается сразу. Машина супер! Джаз меньше вариантов комплектации, жесткий, по дизайну не мое, коробка не интересная. ИМХО

AnnYnnVinn

Можно уточнить, бывало ли с машиной такое, что она заводилась не с первого раза?

Василий
23.02.2013

Довольно неплохо укомплектована за свои деньги, климат, 6 подушек, штатная аудиосистема с USB (звучит достаточно неплохо) наверное единственный недостаток это отсутствие задних электро стеклоподъёмник читати відгук

Николай
25.03.2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбира читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011