Відгук Toyota Auris 2013 1.3 бензин механічна

09.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 1.200 км
Компл.: base

После некоторого пробега проявились несколько особенностей. Клиренс достойный, самое низкое место 140мм в месте, где пружины опираются на заднюю балку, высоких бордюров не боится. Расход топлива, в смешанном цикле 8 л., так что производитель в очередной раз вешает нам на уши лапшу. Неприятно "выпадают" на некоторых ямах и гребенках передние амортизаторы, т.е. пружина полностью вытягивает амортизаторов (на моих предыдущих авто такое бывало только после изрядного пробега), хотя в общем неровности дороги подвеска отрабатывает очень хорошо.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2013

s84ua

я тоже заметил громкие "выстрелы" на неглубоких, но резких перепадах. в остальном ходовая очень даже радует.

RextheR

радует?) а чего некто не говорит о раскачке? у меня машина так раскачивается что на море плывеш в шторм) (машина 1.33)

nikolawka88

В каком смысле раскачивается? Горизонтально? Вертикально? Мною не было замечено таких недостатков!

RextheR

на ямы когда наезжаеш, бугорки рельсы (левые, правые, левые правы колеса) как на волнах) получвется горизонтально наверное или как)

Eudjin

Абсолютно ничего похожего нет! За две недели владения проехал только 450 км. Не много пока, но не раскачек, не прострелов в ходовой не было. Я еще на тестдрайве пробовал раскачивать на скорости, но дорогу Аурис держит уверено. Вот в воскресенье планирую с семьей проехать по крымским горным дорогам. Из Симферополя через перевал до Алушты, далее до Малореченки (это дорога на Судак!) и назад. Посмотрю, как там себя поведет.

01012

Вопрос к владельцам Аурис 1.3 Сити. Есть ли у Вас на ПРОГРЕТОМ двигателе вибрация на холостом ходу (например если положить руку на пустое пассажирское сиденье такое чувство как будто работает дизельный двигатель). В Королле у меня был такой же двигатель, работал без вибраций. Думал обкатается и пройдет - проехал уже 11000 и не прошло. Поехал сегодня в в салон на диагностику - сказали что все в порядке это нормальная работа двигателя. При движении все отлично - расход в городе 6.5 - 7, до 180 разгоняется без проблем. Заправляю на ОККО 95 евро

23.02.2013

Довольно неплохо укомплектована за свои деньги, климат, 6 подушек, штатная аудиосистема с USB (звучит достаточно неплохо) наверное единственный недостаток это отсутствие задних электро стеклоподъёмник читати відгук

Николай
25.03.2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбира читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011