Відгук Tesla Model 3 2021 електро автоматична

21.07.2021

Рік, пробіг: 2021, 16.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: електро

Купил Теслу Модель 3 в базе за все вышло 44000$ кредит под 2, 6 годовых что ниже уровня инфляции(на чем они зарабатывают? Мерс мне давал под 1, 99 кстати.

260 миль/400км ренж - реальный 200 даже в режиме моего отца он не проедет и 220 миль (350км) Если вжаривать (а не вжаривать вы не захотите), то думаю не проедите больше 220км.

Разгон до 100км за 5.4 секунды. Просто невъе…ский кайф от немедленного старта. На светофоре у вас даже в нашей богатой Калифорнии нет конкурентов.

Расход - в Техасе выходил полный бак 12$ в Калифорнии 18$ на суперчарджерах Теслы. Если бы был свой дом в два раза дешевле. В городах с заправками нет проблем расстояния до неё не более 20 км. Проехал через пол Штатов нигде не было случая чтоб меня эвакуировали. Хотя пару раз доезжал так что оставалось 2 мили пробега. Если живете в отдалённой местности то на заправку вам может придётся ехать за 100 км.

Салон - слишком минималистично после Мерседеса. Очень не хватает огоньков по салону.

Экран-планшет топовый, крутейшая камера заднего вида. И вообще управление машиной уже полностью перешло в цифру.

Управление и подвеска вызывают только самые приятные чувства. Похоже на бмв тройку-5ку максимально комфортное жесткое сцепление с дорогой. Повороты проходит на адовых скоростях, напоминает управление картом. За дорогу так цепляется за счёт низкого центра тяжести, плюс широкая резина с завода.

Цена обслуживания: менять масла и жидкости не надо, большое количество деталей постоянно движущихся ушло в том числе двигатель и трансмиссия.

Попал камень в стекло, неоригинального нет, а в Тесле обошлось в 1000$, когда на любую обычную машину можно найти за 300.

Сборка - чуть лучше чем в Тольятти но точно хуже чем в Мерседесе. Через время увеличился зазор на крышке багажника но его починили за счёт заведения Маска. Есть панели в салоне которые ставили похоже ногами даже не стараясь попасть в зазоры.

Автопилот - управляет машиной лучше меня. Он не отвлекается на телефон не рулит коленом и запоминает и видит все знаки. А ещё он не пьянеет а самое сумасшедшее - что он может сделает это мгновенная остановка. Как функция переводит машину в какую то другую лигу как по безопасности так и комфорту. При езде можно пересесть на заднее сиденье и так ехать 15 секунд. Дальше тебе нужно достанутся до руля и его потрогать и тогда можно ехать дальше. В интернете уже продаются тулы делающие так, что вы ехать сможете на заднем сиденье пока батарея не сядет. По трассе вы становитесь самой безопасной машиной в Мире если полностью доверите ему.

Вывод: самая гениальная машина на которой я ездил в жизни. Автопилот делает вождение процентов на 80 безопаснее чем без него. И раза в два уменьшает нагрузку на вас как водителя - устаёте позже. По сути по трассе едет он вам нужно только следить за съездами.

PS зарапил машину в пленку за 2000$.

Обговорити відгук про Tesla Model 3 2021

08.09.2020

В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000 км. мне обошлись 47 у.е, сказки про купить бензиновое или дизельное авто мне не инт читати відгук

Продаж б/у Tesla Model 3

Tesla Model 3 2023 Tesla Model 3 26900$ 2023