Отзывы Tesla

Раздумываете над покупкой Tesla? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Tesla. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Tesla, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Tesla

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Tesla? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Tesla

Последние отзывы об автомобилях Tesla

Артём
Артём
США
Даллас
2021, 16.000км
Tesla Model 3 2021

Купил Теслу Модель 3 в базе за все вышло 44000$ кредит под 2,6 годовых что ниже уровня инфляции(на чем они зарабатывают? Мерс мне давал под 1,99 кстати. 260 миль/400км ренж - реальный 200 даже в режиме моего отца он не проедет и 220 миль (350км) Если вжаривать (а не вжаривать вы не захотите), то  читать отзыв

2019, 22.000км
Tesla Model 3 2019

В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000 км. мне обошлись 47 у.е, сказки про купить бензиновое или дизельное авто мне не интересны т.к. у меня на это свой современный взгляд. Электро авто такого класса и за эти деньги не читать отзыв

Алекс
Алекс
Канада
Оаквилл
2017, 58.000км
Tesla Model S 2017

Про машину сложно рассказывать. Кто на Тесле не ездил не поймет о чем речь, кто ездил тот эту машину определенно купит. Автомобильная часть: Динамика. Ускорение в 2.8 секунды до 100 сложно описать словами, особенно, когда нету никакой задержки в разгоне автомобиля. Управляемость. Как оно ру читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Tesla

Tesla Model X