Отзывы Tesla

Раздумываете над покупкой Tesla? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Tesla. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Tesla, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Tesla

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Tesla? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Tesla

Последние отзывы об автомобилях Tesla

Алекс
Алекс
Канада
Оаквилл
2017, 58.000км
Tesla Model S 2017

Про машину сложно рассказывать. Кто на Тесле не ездил не поймет о чем речь, кто ездил тот эту машину определенно купит. Автомобильная часть: Динамика. Ускорение в 2.8 секунды до 100 сложно описать словами, особенно, когда нету никакой задержки в разгоне автомобиля. Управляемость. Как оно ру читать отзыв

Альберт
Альберт
США
Бруклин
2018, 500км
Tesla Model X 2018

Ну что же вторая Тесла в семье. После того как наш Ford Explorer Platinum приказал долго жить когда жена попала в небольшую аварию, (все в порядке, но машина в тотал) встал вопрос о приобретении чего-нибудь на замену. К тому времени отъездил на Тесле достаточно и стоял на очереди на Model 3 было  читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
2016, 600км
Tesla Model X 2016

Сразу хочу написать что покатался я всего 3 дня и проехал всего лишь 400 миль, так как за автомобилем прилетел в США, чтобы оформить все документы для экспорта в Россию. Потому, не могу рассказать много, да и ощущения несколько субъективны, потому как являюсь фанатом электромобилей и ждал 2 года  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Tesla

новые отзывы о Tesla