Отзывы Tesla Model X

Решили приобрести Tesla Model X? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Tesla Модел X на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Tesla. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Tesla Model X. Из года в года как комплектация так и качество Модел X может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Альберт
Альберт
США
Бруклин
Tesla Model X
электроAT
2018, 500км
+4 / -0 Tesla Model X 2018

Ну что же вторая Тесла в семье. После того как наш Ford Explorer Platinum приказал долго жить когда жена попала в небольшую аварию, (все в порядке, но машина в тотал) встал вопрос о приобретении чего-нибудь на замену. К тому времени отъездил на Тесле достаточно и стоял на очереди на Model 3 было  читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
Tesla Model X
электроAT
2016, 600км
+12 / -0 Tesla Model X 2016

Сразу хочу написать что покатался я всего 3 дня и проехал всего лишь 400 миль, так как за автомобилем прилетел в США, чтобы оформить все документы для экспорта в Россию. Потому, не могу рассказать много, да и ощущения несколько субъективны, потому как являюсь фанатом электромобилей и ждал 2 года  читать отзыв

новые отзывы о Tesla Model X