Відгук Tesla Model 3 2019 електро автоматична

08.09.2020

Рік, пробіг: 2019, 22.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: електро

В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000 км. мне обошлись 47 у.е, сказки про купить бензиновое или дизельное авто мне не интересны т.к. у меня на это свой современный взгляд.

Электро авто такого класса и за эти деньги не для тех, кто будет гундосить про расчёты и т.д. Качество сборки и отделки на твёрдую 3+ из 5, динамика и комфорт вождения на 4+, надёжность - пока, кроме потекшего заднего амортизатора на 14000км пробега и замены оного ничего больше не ломалось.

Клиренс решается проставками в 30мм и для города мне не нужен лоу райд болид, даже если хочется валить в повороты мозги теслы и электротяга творят чудеса и не дадут вам сорвать, потерять машину в повороте. Да, она не идеальна, но это современное авто для тех, кто любит что-то новое и впереди идущее!

У меня стоят солнечные коллекторы на ГВС и их рентабельность оправдает себя через лет 30 и я осознанно инвестирую в современные системы ибо это 21век.

Тесла - молодцы, но для простого народа Лиф самое то.

Дизайн кузова.

Тормоза.
Шумоизоляция.

Обговорити відгук про Tesla Model 3 2019

James 2500

Здравствуйте, а какая цена, просто тоже себе хочу теслу!))

Артём
США, Даллас
21.07.2021

Купил Теслу Модель 3 в базе за все вышло 44000$ кредит под 2, 6 годовых что ниже уровня инфляции(на чем они зарабатывают? Мерс мне давал под 1, 99 кстати. 260 миль/400км ренж - реальный 200 даже в ре читати відгук

Продаж б/у Tesla Model 3

Tesla Model 3 2023 Tesla Model 3 26900$ 2023