Відгук Suzuki Vitara 2018 1.4 turbo бензин автоматична

Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara

Рік, пробіг: 2018, 21.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Купил в сентябре 2018, прошёл 21000 км с небольшим, прошёл два ТО. Считаю это авто одним из самых подходящих для малосемейных и одиноких активных. Расход - 6.9 л на 100 км. К примеру, на одном баке доезжал из Красногорска до Великого Новгорода, а это 565 км.

Управляемость - блеск, легко и информативно, круиз-контроль на высоте, тормоза послушны активно, приёмистость движка выше всяких похвал без фанатизма, акселератор с коробкой синхронизированы очень достойно. Небольшие габариты вкупе с передними датчиками контроля препятствий и камерой заднего вида позволяют парковаться в довольно-таки ограниченных условиях, да и к тому же немаленький клиренс 185 мм.

Индивидуальность внешнего вида моей "СЮЗИ" меня очень радует! Друзья, на вкус и цвет товарищей нет, но, думаю, SUZUKI Вас не разочарует!

Обговорити відгук про Suzuki Vitara S 2018

Suzuki Vitara

Россия, Красногорск
15.04.2019

Езжу полтора месяца. Очень доволен. По рекомендации производителя первую тысячу км ездил не превышая 2000 оборотов движка, т. е. не больше 100 км/ч. Пробежал 1600 км, скоро ТО-0. Уже сейчас показывает читати відгук

Виктор
Украина, Николаев
13.05.2020

Мой первый отзыв, так что не судите строго. До покупки Suzuki Vitara ездил на Honda Civic 2008 авт. Решил поменять авто из за низкого клиренса Хонды. Так как выезжать на природу и в общем езда по читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018