Відгук Suzuki SX4 2019 1.6 бензин автоматична

16.04.2020

Рік, пробіг: 2019, 300 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 6.7 л/100км, по трасі: 6.7 л/100км, середній: 6.7 л/100км

Писать отзыв при пробеге три сотни конечно же рано, поэтому здесь будут скорее аргументы почему сх4. Конкуренты всем хорошо известны. Изначально хотел дизель - в целях экономии на топливе. В бюджете 500 плюс-минус это дастер и кашкай, причем сильно плюс. Дастер отпал через 15 мин в салоне, за 590т авто слишком "простенькое", а от вида подлокотника улыбнуло. Багажник - корову можно засунуть, а задний ряд меньше сх4. Кашкай япончик, дорого, багажник меньше, в салоне чуть меньше чем у сх4, и опять же дорого. Хюндай крета - чисто внешне не мое + расход + цена. Ну и главный конкурент - Спортейдж. 530т, расход, и газ засунуть некуда, хотя салон приятнее. Чисто внешне мне не очень нравится, но Киа хорош, не поспоришь... Итого Сузука.

Основными аргументами в пользу Сузуки для меня стали - Японец (Венгр), не робот\вариатор, не турбо, размер багажника, места в салоне достаточно, расход топлива. Ну и решетка радиатора меня прет.

Ощущения при вождении - подвеска жесткая, в сравнении в поло 2005 и маздой сх5, динамика - с маздой 2.5 литра сравнивать не стану, фольц 75 коней конечно же хуже, да и не давил на педаль пока обкатка. В целом ездить нравится, надеюсь 150т отбегает.

Хочу обратиться с вопросами:

1. Есть желание заменить музыку (реально звук 4 из 10), для начала заменить голову, на андроид, подскажите кто что брал? есть вариант взять не штатное, а рамку и аналог?
2. Накладки на пороги, шумка и прочее. Поделитесь магазинами. Я, к сожалению, полный профан, форумы все мертвые, колхозить сам не умею).

Цена, родословная, расход, объем багажника, пространство в салоне, дизайн, 18см(16) клиренс.

Штатная голова, без возможности доплаты, только докупать, простенький пластик.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2019

Zub8

Якщо відкинути будь-які емоції і підходити з практичної точки зору, то конкурентів sx4 в схожій ціні немає.На мою думку
Автору вітання)

Voldemar Prizva

Zub8, але ж. І кашкай і спортага значно більші.
Теж поглядував на базовий сх4. На жаль минулого літа ціни були вищі. Зараз в доларах на тищу-півтори подешевшало.

SX1051

Voldemar Prizva, брав авто на початку літа 2019. Трохи повезло тоді з курсом...був стрибок долара, а ціни не міняли. Зараз звісно що дешевше можна взяти авто, але на дворі 2020 рік, а авто розпродають 2019 року. Так завжди було.

Jerzy Mazur

Добрый день. В июне 2019 купили жене SX4 (до этого была SX4 NEW 2015). Автомагнитолу поменяли сразу, в салоне. Поставили Incar AHR-2780, по цене около 16000 грн. Очень довольны.
Накладки найти не проблема, ищите с логотипом Suzuki.
Шумоизоляцию не делали.
Если будут вопросы, пишите.

Jerzy Mazur

Кстати, у нас тоже в синем цвете. Цвет просто бомбезный, лучший из всей линейки.

да,согласен,цвет супер,думал белый,и машина в белом кажется больше,но увидел синий и все понял.С магнитолой более-менее разобрался,можно рамку и любую ставить,на 9м андроиде 12000+рамка 800+установка.,не большая разница выходит с Вашей штатной.Ищу диски в цвет и салон туда же.

Jerzy Mazur

Диски взяли матовые, реплика Сузуки.

Олександр05

Магнитолу брал на алиэкспрессе за 300$
Спустя полгода все нормально, качество звука немного улучшилось

Олександр05

Еще купил чехлы MW BROTHERS, в серия Leather Style смотрится очень красиво. Диски поставил Replay SZ53 в графитовом цвете

Владимир Евтюшин

Вот и я рассматриваю sx 4, но никто не может сказать толково при 4-5 человек в салоне какой клиренс, одни говорят асфальт цепляют а другие все хорошо.
Ещё читал кузов тонкий и когда толкали зимой машину то погнули метал багажника.

Сергій
03.01.2020

Вважаю, що дане авто розраховане для сім'ї, якщо необхідна швидкість та драйв, то треба шукати інші варіанти. Було необхідно авто з повним/підключаємим приводом (живемо в передмісті), вмісткім салоном читати відгук

Украина, Хмельницкий
12.07.2019

Приобрел авто в марте 2019 г. в г. Хмельницкий. Двигатель 1.6 бензин, механическая коробка передач. В целом авто мне нравится: просторный салон, нормальный багажник, легкий в управлении. Сказать, что читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012