Отзыв Suzuki SX4 2017 1.6 бензин на механике

Aleksandr

01.12.2019

Год, пробег: 2017, 50.000 км
КПП, привод: мех., полный

Напишу коротко и по сути.

Из плюсов:

1. Внешний вид оставляет положительные эмоции, равно как и обьем салона и багажника.
2. Проходимость в зимнее время года или на лёгком бездорожье.
3. Расход по трассе при 80 км. - 4.6/100к.м.
4. Комфорт и управляемость в целом без особых нареканий.
5. 7 подушек безопасности оставляют ощущение спокойствия.

Из минусов:

1. Сказать что ЛКП слабое, это не сказать ничего. Бабочка крылышком взмахнула - у тебя царапина. До этого были Нексия, Ланос, Октавия, Импреза и это определенно худшее из всех при том на порядок.
2. Очень тонкий металл. Конечно от котов на капоте вмятин не остаётся, но облокотиться лишний раз страшно. Один раз металл "играл" при лёгком нажатии на него ладошкой, после чего боюсь даже трогать.
3. Шумность в салоне на уровне самых бюджетных авто. При том, что речь как о внешнем шуме так и внутренних скриптах. Я не ожидал чего-то выдающего, но можно было бы как-то продумать лучше.
4. Также ожидал, что ходовая будет на порядок мягче. Конечно для кого-то "и так сойдёт", но уж очень жестковата.

Обсудить отзыв про Suzuki SX4 2017

poradnyk

Все по ділу, так і є.

Украина, Харьков
06.07.2017

Буду первым. Выбирал из Renault Duster, Renault Captur, Paugeot 2008, Kia Sportage 2.0 в минималке. Выбор основан только на цена - ожидаемое качество:) + акция сейчас на них. До этого ездил на SAMA читать отзыв

19.08.2017

Буду вторым. Сегодня забрал с салона на Подоле. Купил базу т..к дорого и так :) Первый мой автомобиль, сравнивать не с чем. Cел вот и такое чувство, что сидел и ездил в ней много лет. Подошла мне маши читать отзыв

Продажа б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2013 Suzuki SX4 10200$ 2013