Відгук Suzuki SX4 2013 1.6 бензин автоматична

Михаил
Хмельницкий

22.12.2014

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км

Отъездил(и) 10000. Вместе с женой. Она вообще пищит от машины. В основном, довольны. Единственный минус - заглючил переключатель освещения салона, в сервисе обещают поменять по гарантии полностью осветитель, говорят, он неразборный...

Средний расход (город\трасса) - 7.5-7.7. Подвеска в меру мягкая, правда иногда ловил себя на том, что зад на поворотах "плывёт".

Не совсем нравится дизайн передка авто, какой-то он чересчур "выпуклый", с огромным фарами. Иногда не хватает клиренса (до этого был Nissan X-Trail), в особые грязи не полезешь.... А так, в общем, машина хорошая, идеала всё равно не бывает.

Небольшой расход.
Дизайн интерьера.
Работа подвески.
Относительно дешёвый ценник за машину с полным приводом.

Особых минусов пока нет, есть мелкие замечания (см. выше). Возможно, минусы вылезут с ростом пробега.... )

Порада покупцеві: Рекомендую как городской семейный паркетник с небольшой претензией на внедорожные качества.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2013

Demis19

Мне SX4 нынешнего поколения очень нравится. В отличие от прошлого выглядит солидно и пропорционально.

rserg73

А чем -же ниссан не угодил???, вроде после х-трейла вариант кашкай поярче будет и клиренс тот-же..

Karl

Кашкай внешне только солиднее. Подвеска дубовая, двиг 1,2 турбо.... Короче внешние понты - да, но брать для себя Сузуки намного практичнее.

Sаня

И еще один момент в пользу автора: Кашкаев на дорогах - как собак нерезаных, а СХ4 я вживую один раз видел.

jurijjkrasilnikov

Смотрел в салоне, думаю себе брать Suzuki SX4 . Смущает маленький аккумулятор и продавливается пластик на торпедо и дверных картах при нажатии. Читал .что при установке стальной защиты картера клиренс уменьшается до 14 см. При движении появляются "сверчки" в салоне?

Gosh1

Да, при установки стандартной защиты клиренсм уменьшается, я у себя намерил 14см Сейчас зимой есть какие то скрипы в торпеде на холодной машине - при прогреве уходят. Аккумулятор без вопросов -в минус 20 заводилась без проблем. Пластик давить не пробовал да оно и не надо. Из минусов еще - жесткий зад. Из плюсов - расход по трассе около 5 литров (компьютер показывает иногда 4.5 Правда много по трассе не езжу - проверить не могу. Город литров 7-8 будет.

jurijjkrasilnikov

А вообще машиной довольны? Если бы сейчас стояли перед выбором взяли бы Suzuki SX4 NEW или купили другую? И ещё если в салоне 5 человек сильно проседает? Антикорозийку делали?

astro

4.5 k комп показывает?! У Вас вариатор или ручка?

isvetlichniy

передний привод, на ручке. круиз контроль и скорость 90. бортовой действительно около 4.5 показывает.

CoyC
16.07.2013

Всем привет! Брали машину в апреле 2013 в Харькове. Венгерской сборки. Рассматривали также Рено Дастер (в подходящей комплектации значительно дороже и мне не удалось удобно устроиться за рулем), Нисса читати відгук

Макс
Украина, Севастополь
31.08.2013

Данный автомобиль японским назвать не поворачиваеться язык (сказываеться наверное венгерская сборка, об ее недостатках напишу в "Минусах"). Однако, в общем то не плохой автомобиль (смотря с читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012