Відгук Suzuki SX4 2013 1.5 бензин + ГБО механічна

Гера

18.04.2019

Рік, пробіг: 2013, 65.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 8.7 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.8 л/100км

Недооцененная на нашем рынке машинка, по-моему. Просторная при внешней компактности, маневренная, достаточно динамичная. При этом очень надежная и экономичная. Двигатель достаточно простой, ГБО ставиться без проблем, едет и на 92-м без детонации. Зимой, за счет достаточно большого клиренса, выезжает из сугробов. Достаточно хорошо оснащена в базе. Многие сетуют на маленький багажник. Но не надо забывать, что машина заявлена как ГОРОДСКОЙ кроссовер и вывод соответствующий. По крайней мере, у меня не было ситуаций, чтобы я что-то не увез. Кухня в разобранном виде вошла на раз (при сложенных сидениях конечно). Просто надо рационально компоновать пространство и все влезает. В салоне 5 человек средней комплекции едут спокойно. Потолок высокий, даже выше, чем в более крупных машинах и нагибаться не надо. Как недостатки отмечу слабоватый свет, посредственную магнитолу и плохой обзор влево (из-за модных на тот момент двойных стоек). Еще можно добавить (хотя это скорее конструктивная особенность) большая площадь лобового стекла, что делает его уязвимым.

Надежность, маневренность, экономичность. Высокий клиренс. Хорошая коррозионная стойкость.

Головное освещение, звук, слабовата шумоизоляция. Дорогие оригинальные запчасти.

Порада покупцеві: Б/у до 150000 км можно смело брать, если не после ДТП.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2013

CoyC
16.07.2013

Всем привет! Брали машину в апреле 2013 в Харькове. Венгерской сборки. Рассматривали также Рено Дастер (в подходящей комплектации значительно дороже и мне не удалось удобно устроиться за рулем), Нисса читати відгук

Макс
Украина, Севастополь
31.08.2013

Данный автомобиль японским назвать не поворачиваеться язык (сказываеться наверное венгерская сборка, об ее недостатках напишу в "Минусах"). Однако, в общем то не плохой автомобиль (смотря с читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012