Відгук Suzuki SX4 2011 1.6 бензин механічна

VictorZ

06.07.2012

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км
КПП, привід: мех., повний

Искал кроссовер в пределах $30. Дешевле Витары - Rav4 - Outlander - XTrail, салон и наполнение существенно лучше, чем у Renault Duster, а в прочих Nissan-ах бьюсь головой при посадке. Здесь же сидеть удобно - не личный кабинет, но колени никуда не упираются. Сама машина маленькая, но высокая и достаточно просторная.

Внешность классическая, даже, пожалуй, слишком старомодная. Но для мальчика это пойдёт.

В ходовых и подвесках не разбираюсь, но она почти не замечает ям и трамвайных рельсов, перед которыми седаны тормозят до полной остановки.

"Полный привод" годится только, чтобы выехать из лужи, но и это бывает КРАЙНЕ полезно - я проезжал по говнам, в которых застрял Mithubishi L200. Сцепление, правда, пишут, слабое, поэтому после пары минут такой езды начинает пахнуть паленым.

Изначально нет сигнализации, только иммобилайзер. Зато есть климат-контроль.

Сдвоенная передняя стойка и правда ухудшает обзор вперёд-в сторону, но потом привыкаешь крутить головой. Задний обзор хороший.

Прекрасный кроссовер для езды по нашему городскому бездорожью - высокий просвет, проходимость и приличная мощность (когда раскрутите).
Экономный.
Безопасный (подушками просто утыкан). Не бейте машину, менять подушки стоит очень дорого.

Слабо тянет на низких оборотах. Реально тянуть начинает на 3 тыс.
Музыка не читает флешки. Кому в наше время нужны CD-чейнджеры?
Багажник маловат, сразу весь урожай картошки не увезёшь.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2011

Сержиньо

По ходу тип на L200 просто остановился а ты в лужу заехал!!!

Да нет, он просто пёр напрямик, рассчитывая, что его крутая тачила проедет, а я смотрел, куда ехал.

s2h2

что ж ты ему не помог

Borzov1982

резина может не та была, может остановился в луже, может привод неполный, при старте зарылся в грязь. А на машине этой (СХ-4) я ездил на тест-драйве, так неплохо, но рычит как как БМВ 90-х с 5-и литровым двигателем!!!

31.05.2012

Очень долго выбирал себе новый автомобиль. Выбор на SX-4 выпал как-то неожиданно. На тесте, по первым впечатлениям, машинка понравилась своей вместительностью (очень обманчивое впечатление; снаружи см читати відгук

Анна
24.07.2013

Отличный автомобиль для своего класса, ездила на Гранд Витаре, пересела на Sx4, мягкая и комфортная, дополнительно сделали шумоизоляция - стала еще лучше. Маневренная и экономичная, по крайней мере пе читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012