Відгук Suzuki SX4 2008 1.6 автоматична

30.07.2009
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2008, 200 км

Купляв машинку відповідно до відгуків. І вже шкодую. В автосалоні поставив сигналізацію, магнітолу і задні парковики. Коли ставили магнітолу вкрали пульт управління. Я зразу не помітив, так як довірився, що він в коробці від нього. Машинка в гаражі постояла один тиждень і акумулятор сів під ноль.По гарантії його замінили внатяжку, причому в салоні звинуватили мене, що я щось не виключив. Через тиждень акумулятор знову сів і тепер машинку поставили в салон, щоб самим переконатися, що я не обманюю. Сервіс в салоні ніякий, ніхто машину не оглядає поки сам пальцем не покажеж на проблему. Евакуатор відмовились надати, хоч я учасник сервіс-клубу по карточці. Тепер думайте.

Не закривався багажник, поки його добренько не хлопнеш.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Sedan 2008

Константин

А в каком салоне брал и где ремонтировали? Тоже думаю брать в Киеве, потому и спрашиваю.

Присоединяюсь к вопросу Константина.

На Новоконстянтинівській

Валик

Автомобиль, наверное, 2008 года выпуска, стоял на складе год без подзарядки, вот и накрылся.

проблемы могут быть из за магнитолы есть такая фигня новые магнитолы много тянут в режиме ожидания.машина постоит 4-5 дней и аккумулятор сел.такчто проще их както отключать.Ф машину обосрать всегда можно успеть

Антон

Я бы такого уродца никогда не взял, даже если бы он мог в космос улететь))

Григорий

Антон - у меня этот уродец отпахал 180 000 км, и без ремонта вообще! назовите мне еще хоть одну марку которая может так! авто СУПЕР!

Руслан

Подерживаю Антона, смотришь на это чудо как буто эту машину росколбасило по полной програме. Иле это дизайнера так колбасило! Тазико подобный дизайн... А кто купил этот шидевр тогда удачи

Купил два месяца назад , тоже 08г выпуска, никаких проблем с акумулятором нету, все допы (сигналка,магнитола,парктроник) поставили нормально. Брал в салоне на Новоконстаниновской 1, там же и сервис, никаких притензий. Может быть вам просто не повезло?

Брал во Львове, в салоне, май 2009, машина 2008 года выпуска, ездил мало, к началу октября - всего 2000 км. С аккумулятором проблем никаких. Машина на свою цену просто сказка! Дачия и Шевроле отдыхают.

Василий

Брал 2008года в 2009 акб норм. Машина неплохая доволен! плюс это немалый клиренс и комплектация! минус не особо симпотична и конфортна! Что взял не жалею расход на автомате летом до 8л зима 9.5л максимум! тачка бомба

Володимир (Львів)

Ростислав - проблема не в машині а в дилера в якого купували. Купляв в березні 2010 в Львові - вже зробив 6500 км ( встиг зїздити в крим) - без зауважень!!! Як на мене можливо трошки низька з переду (мотор) було шо ловив піддоном із за наших длріг. А шо туго закриваеться багажник - зато не гримить( резинки підкручуються..), та і за пульт неростроюйтесь - він непотрібен(некористувався) - зручніше переключити з панелі.

ЧИШИК

С АКБ проблем нет , может точно из-за магнитолы. Багажник легко опускаеш и он на замочке. Вот ходовая меня убивает или этодороги наши и нас добивают. Да сервис у нас никакой нету спецов своего дела. У нас мастера на все руки.

Suzuki SX4

Илья
21.11.2008

Авто очень класное! Молодежное! И девочка моя с удовольствием на ней катается! По качеству авто просто супер пока только бензин заливаю :) Думаю этот автомобиль подойдет людям которые ведут активный о читати відгук

лена
27.03.2009

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012