Відгук Suzuki SX4 2008 1.6 автоматична

16.05.2009
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2008, 124 км

Я в восторге от этой элегантной леди!!!Авто супер!(седан )цвета "'''''Silver""""-элегантная, восхитительная машина для мегаполиса и дикой природы.Пристойно, надежно, безопасно.Сергей.

++++++++++за все.

Нет

Порада покупцеві: Приобретать и владеть лучшим из современных седанов своего класса!

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Sedan 2008

Nataly

Suzuki SX4 Sedan 2008 г.в. 1,6 КПП.Машину покупали в апреле...в принципе жалоб нету..резвая.заводится с полуоборота. и клиренс подходящий для дорог

mvl2004

Страшная как черт! Ни за что бы такую каракатицу не купила бы, тем более для поездок по городу. Ну по деревне еще куда ни шло....

Вадим

Посмотри на себя...

в каком месте она страшная?

Алекс

Не нужно смотреть в выхлопную трубу и тогда вы увидите всю красоту этой машинки.Скажу о своей ,мы проехали 61000км почти за два года, без проблем.Динамика превосходная ,резвая,во многом, скажу зависит от прослойки между рулем и сиденьем. Suzuki SX4 седан 2008г.в. 1,6 механика,кстати почаще обнуляйте расход топлива на 100км на компе и вы узнаете настоящий расход (скажу при смешанном движении город,кольцевая ,пригород на 410км ушло 29,4л бензина зимой) это как пример

Володимир (Львів)

механика 1,6 . средний расход с кондюком, ----- 6,2 !!!!(загруженость - двое взрослых, двое детей + полный багажник сумок на море) сначало было 7,4 - доехал до крыма 6,2; Всю дорогу назад держал 6,2 ( кондиценер выключался только с целью обгона).

Suzuki SX4

Илья
21.11.2008

Авто очень класное! Молодежное! И девочка моя с удовольствием на ней катается! По качеству авто просто супер пока только бензин заливаю :) Думаю этот автомобиль подойдет людям которые ведут активный о читати відгук

лена
27.03.2009

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012