Відгук Suzuki SX4 2008 1.6 автоматична

Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: GL

Машина хорошая. Довольно жёсткая подвеска, слаба шумоизоляция. Я бы назвал - гулкая машина, на кочках вся гремит, может потому что пустая всегда едет, никого не вожу. Зато расход средний летом- 6.8, зимой - не больше 9 л на 100 км, в основном по городу. Левая стойка широкая, надо заглядывать за неё, но это не большая проблема. Хорошие зеркала заднего вида, вообще хорошая обзорность, высокая посадка, отличный звук динамиков. За 20 тыс. ничего не сломалось, не менялось, не отказало. Для 1.6 л неплохая динамика, даже на автомате, но я не рву со светофора.

Надёжность, приятный расход бензина, хорошая обзорность.Неплохое лако-красочное покрытие.

Слабая шумоизоляция, жёсткая подвеска.

Порада покупцеві: Хорошая надёжная машина, рекомендую. Если бы двигатель чуть помощнее.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Sedan 2008

diamond

Машина супер.Прежде всего надёжная,экономичная .Как и в любой машине есть свои маленькие недостатки,но это пустяк.Желающим приобрести надёжного друга -рекомендую!

Герра

Недооцененная на нашем рынке машинка, по-моему.Просторная при внешней компактности,маневренная, достаточно динамичная.При этом очень надежная и экономичная.Двигатель достаточно простой, ГБО ставиться без проблем, едет и на 92-м без детонации.Зимой, за счет достаточно большого клиренса, выезжает из сугробов.Достаточно хорошо оснащена в базе.Многие сетуют на маленький багажник.Но не надо забывать , что машина заявлена как ГОРОДСКОЙ кроссовер и вывод соответствующий.По крайней мере, у меня не было ситуаций , чтобы я что-то не увез.Кухня в разобранном виде вошла на раз(при сложенных сидениях конечно).Просто надо рационально компоновать пространство и все влезает. В салоне 5 человек средней комплекции едут спокойно.Потолок высокий,даже выше , чем в более крупных машинах и нагибаться не надо.Как недостатки отмечу слабоватый свет, посредственную магнитолу и плохой обзор влево (из-за модных на тот момент двойных стоек).Еще можно добавить(хотя это скорее конструктивная особенность) большая площадь лобового стекла, что делает его уязвимым.

Suzuki SX4

Илья
21.11.2008

Авто очень класное! Молодежное! И девочка моя с удовольствием на ней катается! По качеству авто просто супер пока только бензин заливаю :) Думаю этот автомобиль подойдет людям которые ведут активный о читати відгук

лена
27.03.2009

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012