Відгук Suzuki Swift 2008 1.3 механічна

04.03.2010
Suzuki Swift 5-ти дверный
Suzuki Swift

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км

Машинка отличная, если не обращать на маленький багажник, т.е. его практическое отсутствие и низкий дорожный просвет - эту зиму в буквальном смысле ползал на брюхе. Ну и такие мелочи как отсутствие подсветки некоторых включателей, японцы наверное видят в темноте без света :-) и скрип педали сцепления (который кстати с возрастом машины проходит) и переиодический скрип тормозных колодок.

маневренность, устойчивость на трассе, низкий расход топлива

маленький багажник - самый большой минус, низкий дорожный просвет - без защиты моторного отсека лучше из гаража не выезжать

Порада покупцеві: брать! - если не собираетесь возить всю семью

Обговорити відгук про Suzuki Swift 5-ти дверный 2008

Таня

Согласна с отзывом, за исключением подсветок (у меня все подсвечивается), а с тормозными колодками в точку......я часто терроризирую станцию ТО на вопрос колодок. Да, багажник маленький, но ведь все должно быть пропорциональным .....да и машинка, как Вы заметили, не семейного типа.....)) Обожаю ее..))

Влад

Интересно, Татьяна, где же вы покупали машину? Ничего не подсвечивается и подсвечиваться не может, так как японцы вместе с венграми видят в темноте.

Рос

то что японцы видят в темноте...это 100%... они же самураи)) у меня тоже всё подсвечивается!! единсвенное место где не подсвечено это кнопки на руле все остальное если НЕ подсвечено... значит в таковом не нуждается.. поскольку я неудобства не ощутил вообще вот на руле да.. иногда приходится прощупывать клавиши... хоть и привыкается... но часто промахиваюсь и путаю клавиши.. ))))

не знаю, как насчет того, что скрип педали сцепления проходит с возрастом, моей уже 3 года, скрипит ужасно!!! это что, ей должно быть лет 10 чтобы скрип прошел?)))))) да, а как насчет рулевой рейки? я уже 3 поменял...

Suzuki Swift

09.01.2009

Как для города, то вариант оптимальный! очень доволен!!! Немного жестковаста на неровной дороге, а так берите не пожалеете! читати відгук

08.03.2009

Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Suzuki Swift 1, 3. За 4 месяца накатал 15000 км и ни разу не пожалел о своем выборе. Плюсы авто: низкий средний расход топлива 7, 2 литра, отличн читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018