Відгук Suzuki Grand Vitara 2011 2.4 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2011, 128.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: базовая

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Авто прекрасно себя ведет как на трассе, так и по бедорожью. С обслуживанием хлопот не доставляет, если вовремя менять расходники. Масло льем Shell Helix Ultra 5w-40. Багажник очень вместительный, даже когда там находится газовый баллон на 50 л. Единственное, на что бы я обратила внимание будущих владельцев - если надумались оборудовать авто газом, то не экономьте на хорошей станции, монтажниках и самом ГБО. Заботьтесь о машинке - и она ответит Вам своей безупречной работой!

+ маневренная.
+ заносы? Нет, не слышала!
+ снег, грязь, песок - ей всё по плечу.
+ очень экономичная, как для 4х4.

- единственный минус: я другую машину уже не хочу!!!

Порада покупцеві: Отличный семейный автомобиль! Это будет именно та покупка, за которую Вам НЕ будет стыдно перед самим собой.

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2011

ING

Зачем отзыв за выпуск 2011 года? Катайтесь на здоровье.

rdiesel

ING, а зачем желчь плескать? На сайте есть ограничения по возрасту машин? Не интересно, не читайте.

ING

rdiesel, Я имею ввиду, что это хорошая машина и обсуждению не подлежит.

Suzuki Grand Vitara

14.03.2012

Машина 2010 ГОДА, в эксплуатации с конца АПРЕЛЯ 2011 ГОДА. ЗА время эксплуатации нареканий практически нет (пробег 25000 км.)! Надежная, относительно седанов, скоростная 130-170 км.час нормальная с читати відгук

23.10.2012

В целом машина нравится, о своем выборе не жалею, свои тараканы конечно есть (где их нет). Эксплуатирую примерно поровну в городе, на трассе, по бездорожью. Расход топлива: город 12.5-14.5, (при очень читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara