Відгук Subaru Outback 2005 2.5 автоматична

14.01.2008
Subaru Outback

Рік, пробіг: 2005, 80.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Легендарная марка Subaru, качество, отработанность полного привода, стильный и солидный автомобиль. По езде понравилась. С эргономикой в Subaru Outback все отлично. Мне не нравится только расположение блока управления климат-контролем - слишком низко. Пластик местами не очень качественный и быстро царапается. Очень удобный руль, оптимален по сечению и диаметру. Места хватает и водителю и пассажирам. Сидения жесткие, отлично расспределяют нагрузки. Подушка правда коротковата. Ездили на Subaru Outback в Белоруссию, так ноги устали чуть-чуть. Универсал это - здорово! Грузи сколько хочешь и как хочешь! Большая площадь остекления. Все прекрасно видно во все стороны, кроме как назад. Заднее стекло узкое, к тому же сзади крупные подголовники. Проблема решается установкой парктроника. Есть подогрев лобового стекла. Полезная штука! Свет отличный, лучше, чем на всех машинах, на которых я ездил. Тем более, после установки ксенона. Омывателей фар нет, но стекла что-то не особо пачкаютя. Видимо хитрая форма обтекателей. Хотели купить Subaru Outback 3.0 л, но поговорили с владельцем такого в салоне, и он нас отговорил. Расход около 18 литров, а выигрыша особого не дает, если не гонять. Мотора хватает. 180 идет легко по трассе. А надо ли больше?! Коробка - так себе. Тупая. И сказки про её адаптивность - ерунда! Спасает ручной и спортивный режимы. А в пределах передачи Subaru Outback рвет еще как. Короче я бы предпочел ручку, тем более она с понижающей передачей идет. Средний расход топлива: 11 л/100 км. Четко прослеживаются раллийные гены. Идет по любому покрытию, как по рельсам. Жестковата, зато и не укачивает. Багажник в самый раз. Универсал все-таки. Есть розетка в багажнике на 12 вольт - удобно.

Перечислил вроде уже все.

Много чего. Ксенон, парктроник, защита двигателя. Видеосистема с ДВД-проигрователем и экранами в подголовниках, замучались подклучать ее к штатному монитору в передней панели. Спойлер на капот.

Порада покупцеві: Subaru Outback - отличный аппарат!

Обговорити відгук про Subaru Outback 2005

seq

расход у 2.5 в городе 15-16л/100км 100%!!

Subaru Outback

александр
28.07.2008

отличый, выносливый автомобиль, не прихотливый к нашему топливу, очень быстрый на трассе и проходимый по бездорожью, без проблем в обслуживании, хороший друг и помощник в повседневной жизни - трудяга читати відгук

08.12.2008

Машина супер и по управляемости и по надежности, за 110 000 км. пробега, работы только плановые. Шаровые поменял на 100 000 км. Других проблем по ходовой не было. Двигатель тяговитый и надежный. читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15800$ 2017