Відгук Subaru Legacy 2007 2.0 бензин автоматична

заир
заир
Украина
Киев

16.09.2015
Subaru Legacy
Subaru Legacy

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Хотел бы написать об експлотации за 4 года. Что можно сказать машина неплохая, устойчивая на трассе, хорошая ходовая, неплохой, но очень прожорливый мотор. А вот полный привод оказался полной лажой. Зимой awd оказался банальной переднеприводной машиной, а особенно если холодная, то вообще жуть. Да еще, зимой очень хорошо прогревайте машину потому что может вылететь вискомуфта, которая подключает задние колеса. А теперь по поводу разновидностей полного привода субару в Украине и других странах снг продаются в основном машины с системой полного привода авд - это 90/10 тоесть переднеприводная машина с подключающимися задними колесами, когда срабатывает вискомуфта. Есть еще ful taum - это межосевой дифференциал торсен стоит и вискомуфта для блокироки, межколесные свободные дифференциалы. Есть где место вискомуфты стоит електронно управляемая муфта или с системой VTD, как пишут, это все естиайки импрезы и машины, которые ездят в японии и под заказ. Сейчас авд уже место фискомуфты использует електронно управляемую поэтому ситуация с полным приводом по лучше. Но все равно дилеры продолжают обманывать про привод автомобилей.

Порада покупцеві: Внимательно читайте все технические характеристики и берите с центральным диференциалом торсен машины, они просто супер авд это переднеприводная субару с большым расходом топлива.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Legacy 2007

Niki3003  

странно, у меня на ауте по идее такая же трансмиссия и привод по умолчанию 30/70. Снег, песок, грязь - вообще без вопросов. В самых сложных условиях - отключил курсовую и попер как на танке.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Legacy

Игорь
Украина, Киев
19.05.2008

Очень доволен! Не жалею что купил, но жалею, что продаю!! Машина справляется со всеми сложностями на дорогах, я считаю, что за такие деньги, лучшего автомобиля не найти! читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
21.04.2009

Езжу уже второй год! За все время ни разу не разочаровался!!! Очень доволен что взял именно Субару, хотя многие отговаривали. Обслуживание – не дороже чем у других. Качество сборки и деталей – отлично читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016