Відгуки про Subaru Legacy 2007

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Subaru Legacy виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Legacy інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (8 відгуків)
Вадим
Вадим

Кропивницкий
2007, 100.000км
+6 / -0 Subaru Legacy 2007

Брал машину с салона в декабре 2007. Выбирал между Хондой Аккорд, Маздой 6, Тойотой Авенсис и этой ласточкой. Мазда и Хонда были дороже на 4000$ хотя по опциям такие же (хотя нет, у них полного привода нет), ну а Тойота ещё тот кракозяблик (ну, очень на любителя). Да и не последнюю роль в выборе маш читать отзыв

Меружан
Меружан

Запорожье
2.5 бензин, AT
2007, 196.000км
+4 / -0 Subaru Legacy 2007

Взял машину с рук, сначала отговаривали мол расходы на ее содержание космические. Да, согласен, плюс-минус цены не дешевые на обслуживание, но оно того стоит. Машина просто огонь, уверенно идет, ты уверенный в нем на 100%. Пробовал в повороты на скорости 100-120 ей непочем, ее невозможно перевернуть читать отзыв

заир
заир
2007
+4 / -2 Subaru Legacy 2007

Хотел бы написать об експлотации за 4 года. Что можно сказать машина неплохая, устойчивая на трассе, хорошая ходовая, неплохой, но очень прожорливый мотор. А вот полный привод оказался полной лажой. Зимой awd оказался банальной переднеприводной машиной, а особенно если холодная, то вообще жуть. Да е читать отзыв

2.0 бензин + ГБО, AT
2007, 124.000км
+9 / -1 Subaru Legacy 2007

Хочу поделится отзывом о своем автомобиле Subaru Legacy 2007, 2.0R - 150 л.с. При покупке рассматривал несколько вариантов: Honda Accord, Mazda 6, Subaru Legacy, Forester. Как и многих других покупателей, не было понимания о том, что за автомобиль я беру. Нравилась внешность автомобиля, полный приво читать отзыв

111
111

2007, 160.000км
+3 / -1 Subaru Legacy 2007

Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о своем автомобиле, который служит мне верой и правдой на протяжении уже 5 лет. Не буду вдаваться в подробности выбора и перечислять те автомобили, которые были в разное время в использовании (порядка 10 включая японский и немецкий автопром), но мо читать отзыв

нові відгуки про Legacy 2007 року