Відгук Subaru Legacy 2007 2.0 бензин + ГБО автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Киев

10.11.2014
Subaru Legacy
Subaru Legacy

Рік, пробіг: 2007, 124.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: Полная комплект
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Хочу поделится отзывом о своем автомобиле Subaru Legacy 2007, 2.0R - 150 л.с. При покупке рассматривал несколько вариантов: Honda Accord, Mazda 6, Subaru Legacy, Forester. Как и многих других покупателей, не было понимания о том, что за автомобиль я беру. Нравилась внешность автомобиля, полный привод и агрессивность, что и повлияло на решение остановить свой выбор на Subaru. И вот, проехал достаточно для того, чтобы поделится своим мнением о машине.

Ориентировочный расход: 11.2 - 12.5 л/город и 8.6 - 10.5 л/трасса (не верьте отзывам, где указаны расходы 8, 9, 10 л в городе).

Полный привод: только положительное мнение, можно себе позволить чувствовать спокойно в любые погодные условия. Привод постоянный.

Динамика авто: за счет 4х ступенчатой коробки авто не хватает динамики на старте. Но после 3500 оборотов, все меняется. Двигатель просыпается, появляется приятный слуху агрессивный звук и машина рвет вперед.

Управляемость: смешно читать отзывы тех, кто пишет про низкий клиренс. На этой машине подобные конструктивные особенности позволяют заходить в затяжные повороты на трассе (по хорошей дороге) после 160 км/ч. легко. Машину прижимает к дороге и она плотно сидит, крена практически нету. А боковая поддержка сидений в этот момент крепко держит тело водителя. По городу машина юркая и маневренная, приятно управлять. Обзорность на твердую "5".

Подвеска: жестковата, но в меру. Главное условие правильной и долгосрочной службы авто - не перегружать авто! В целом надежная.

Обслуживание: делайте замены, как того требует регламент. Не экономьте на этой машине, она любит хорошее и качественное обслуживание. Масло лью Motul X-cess 8100 5w40, замена не позже, чем через 10 тыс. Чистое залил, чистое слил. Меняйте по регламенту все жидкости, фильтра, не экономьте на них и тогда машина будет радовать своей надежностью.

Плюси автомобіля:
Комфортный и шустрый автомобиль.
Красивая внешность.
Отличная управляемость на любой дороге и в любую погоду, полный привод просто супер.
За свои деньги - лучший выбор.

Мінуси автомобіля:
Не хватает динамики на старте, 4х ступенчатый автомат тому виной.

Порада покупцеві: Одназначно, машина достойная. Проверить при покупке, полностью ли обслужена машина. Проверить все ремни, ролики, натяжители, спросить о том, какие жидкости в машину лили, какое масло использовали. Если на машине старались экономить, рассмотрите другие варианты. Однозначно ищите комплектацию полнее, с ней машина в 3 раза интересней. Всем удачи и спасибо за просмотр.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Legacy 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Legacy

Игорь
Украина, Киев
19.05.2008

Очень доволен! Не жалею что купил, но жалею, что продаю!! Машина справляется со всеми сложностями на дорогах, я считаю, что за такие деньги, лучшего автомобиля не найти! читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
21.04.2009

Езжу уже второй год! За все время ни разу не разочаровался!!! Очень доволен что взял именно Субару, хотя многие отговаривали. Обслуживание – не дороже чем у других. Качество сборки и деталей – отлично читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016