Відгук Subaru Forester 2004 2.0 turbo бензин автоматична

Роман
Роман

Украина
Донецк

24.10.2013
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2004
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Хочу поделиться своими впечатлениями об эксплуатации Субаро Форестер 2004 года 2 литра турбо АКПП автомат. Никогда не думал что куплю именно Субаро, в сторону этой марки я некогда не смотрел. Наверное подкупила цена.

Форестер я взял в 2012 году с пробегом 76 000 км. Перед покупкой взял машину на день (продавец коллега по работе) для ознакомления. Первое что насторожило звук двигателя, сравниваю с Тойота Авенсис вторая машина в семье. Обратился к знакомому на СТО, первое что он спросил – какой возраст хозяина. По поводу звука двигателя меня успокоили, субаровские двигатели так и работают. Машину загнали на подъемник, пощупали, послушали и вынесли вердикт – нужно долить антифриз и смело катайся. Откровенно говоря был чуть чуть насторожен, неужели у автомобиля в 8 летнем возрасте все хорошо, еще раз поинтересовался о состоянии автомобиля, на что получил ответ – дай по сотне механику и мотористу и езжай с богом. Изъяны конечно были но они касались только кузова, пару вмятин было, и водительское сидение пропалено. Автомобиль в тот же день был куплен.

Поэксплуатировав автомобиль чуть больше года хочу написать следующее:

Салон автомобиля – ничего лишне, все под рукой. По началу хотел поставить новую магнитолу, передумал, хватает и штатной. Пару знакомых ребят, владельцы форестера, как говориться ушли в глубокий тюнинг. Я не буду делать из своей машины новогоднюю елку ( да простят меня любители тюнинга), люблю ее такую какая она есть. Весной сделаю оббешумку задницы и поменяю свет, свет откровенно говоря особенно ближний просто труба. Автомобиль очень классно рулится, в повороты входит уверенно. В автомобиле есть панорамный люк, отличная вещи, летом дети на заднем сидении в восторге. Покупая автомобиль приятно был удивлен наличием круиза, отличная вещь. Самая дальняя поезд на автомобиле была километров 300 – 350, усталости 0.

Я не буду описывать болячки машины которые принципе лечатся, да и как по мне их две, первая – плохой свет, вторая – шумный зад, многие наверное написали бы про тормоза, но я не гонщик и поэтому пока все устраивает.

Расход топлива по городу где то 12-13 литров, трасса до 120 км 8-9 литров.

Да чуть самое главное не забыл, машина очень нравится моей маме (62 года). Практически всю зиму она на ей отъездила, не было не одной проблемы выехать или заехать во двор, знаете наверное как у нас дворы чистят от снега.

P.S. Машина как по мне очень практичная, хоть в шортах хоть в костюме она всегда рада будет Вам.

Плюси автомобіля:
На все случаи жизни.

Мінуси автомобіля:
Свет, шум багажника.

Порада покупцеві: Достойный автомобиль!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Forester 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Forester

Дмитрий
Украина, Николаев
06.02.2008

Машина бомба как и симейство Imprez создано для тюнинга!! от вождения получаю огромное удовольствие !!! в городе ездит ещё пару серьёзно тюнингованых !! в правильных руках серьёзная игрушка!! читати відгук

Роман
Украина, Киев
02.03.2009

для наших дорог апарат в самый раз, а полный привод- САМИ ПОНИМАЕТЕ!!! если розложить задние сидушки - дом на колесах!!!!!!!!! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019