Відгук Subaru Forester 2004 2.0 turbo автоматична

13.03.2009
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2004, 138.000 км
Двигун: 2.0 turbo

Автомобиль высокого класса, внешний вид Subaru Forester 2004 года во многом интересней его последующих моделей. Универсал, как пренебрежительно называют его некоторые люди, не соответствует описанию класса этого автомобиля, больше слышу отзыв, что приехал на джипе. Полный привод, дорожный просвет, устойчивость авто на дороге дали мне возможность почувствовать себя на джипе. В салоне авто достаточно комфортно, ничего лишнего, уютно и красиво. Отвлекает встроеный DVD при движении задним ходом в ночное время, но можно сделать из этого плюс, подключив камеру заднего вида. За время моей, пусть и недолгой эскплуатации этого автомобиля под капот я заглядывал в двух случаях- при покупке, проверив уровень масла и проконтролировав его последующий месяц, а также долив воды в бочек омывателя стекол. Какого-либо рода проблем с автомобилем у меня не было вообще, как я преполагаю на чистых японцах их и не должно быть.

Внешний вид, динамичность, проходимость, панорамный люк (в Крыму это особенно актуально + хорошее освещение салона в дневое время в тонированном автомобиле), коробка-автомат для делового человека просто незаменима.

Расход топлива. В Севастополе холмистая местность и расход топлива тяжело проконтролировать и вывести средний. Заправившись несколько раз, я фиксировал расход топлива в городском цикле - сначала получилось в среднем 12 л/100 км, потом 14 л/100 км, затем 12, 5 л/100 км. Пришел к выводу, что средний расход 13-13, 5 л/100 км

Порада покупцеві: Говорят, что на авто дорогие запчасти (самому покупать не приходилось), но потому, что только фирменные, а как известно, служат они во много раз дольше китайских и польских. Потому, если Вам нравится дизайн автомобиля Subaru Forester, покупайте и покупка оправдает Ваши ожидания. И помните, сколько людей - столько мнений, главное то, что нравится Вам

Обговорити відгук про Subaru Forester 2004

Subaru Forester

Украина, Николаев
06.02.2008

Машина бомба как и симейство Imprez создано для тюнинга!! от вождения получаю огромное удовольствие !!! в городе ездит ещё пару серьёзно тюнингованых !! в правильных руках серьёзная игрушка!! читати відгук

Роман
02.03.2009

для наших дорог апарат в самый раз, а полный привод- САМИ ПОНИМАЕТЕ!!! если розложить задние сидушки - дом на колесах!!!!!!!!! читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013