Відгук Subaru Forester 2004 2.0 автоматична

алексей

09.03.2009
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2004, 120.000 км

subaru forester 2004 года- первая машина, которая мне понравилась с первого дня, как я в нее сел. особенно приятно, когда ты понимаешь, что обьезжая ямы на скользкой дороге, тебя никуда не занесет.машина очень хорошо управляется.засчет своих не очень больших габаритов, машина очень хорошо чувствует себя в пробках. все-таки forester - внедорожник, к тому же очень удобный, со светлым удобным салоном, большим дорожным просветом. и в придачу ко всему-он легкий, маневреный, и в этом плане - как легковой автомобиль.таким образом машина обьеденила в себе 2 плюса.сейчас я подумываю о новом 2009 forester'e, и одним из недостатков для меня является как раз размеры.а другой машины не хочется, - очень приучил меня уже мой forester 2004 к комфортной безопасной и уверенной езде.всем советую))

качества внедорожника в компактном кузове, и за нормальную цену, сравнительно небольшой расход, как для моей диномичной езды - 14л, отличный светлый салон засчет огромного люка

может я мало еще на ней проехал(120000км), но машина у меня не ломалась, никаких проблем небыло.а высасывать с пальца ничего не хочется... единственное - на старте хотелось бы порезвее(ну так у меня же не турбо)

Порада покупцеві: советую покупать.за такую цены, думаю, лучше не найти. считаю forester лучшим в своем классе(цена/качество) если найдете дешевле 17000$ - советую поторговаться и покупать))

Обговорити відгук про Subaru Forester 2004

Subaru Forester

Украина, Николаев
06.02.2008

Машина бомба как и симейство Imprez создано для тюнинга!! от вождения получаю огромное удовольствие !!! в городе ездит ещё пару серьёзно тюнингованых !! в правильных руках серьёзная игрушка!! читати відгук

Роман
02.03.2009

для наших дорог апарат в самый раз, а полный привод- САМИ ПОНИМАЕТЕ!!! если розложить задние сидушки - дом на колесах!!!!!!!!! читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013