Відгук SsangYong Rexton 2013 2.7 turbo дизель механічна

SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2013, 25.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил машину в апреле 2013, на сегодня пробег почти 30 000 км. и больше 1 года експлуатации 50% город 50% за городом... До покупки ездил на КИА Спортейдж 2008 г. выпуска... и в принцыпе пожелания были покупки новой Киа Соренто... но цены на них значительно возросли... Поехали по другим салонам и нам предложил менеджер присмотрется к даной марке машины. Сначала долго присматривался, интересовался у колег, искал информацию в нете, у знакомых на СТОошках... и так как, особенно в нете, информация была противоречива по поводу надежности данной машины... короче долго не решался на покупку... тем более предыдущая машина была достаточно хорошая... После долгих колебаний все таки решился на покупку... Что хочу сказать... очень доволен выбором... машина как внешне так и по техн. характеристикам вполне достойная... достаточно "мягкая" по нашим дорогам, комфортабельная, с неплохой шумоизоляцией... Конечно как и во всякой "железке" есть свои минусы... но они незначительны... можно конечно и салон улучшить, и не хватает борт. компьютера... но на этой машине я не боюсь ни плохих, ни горных дорог... вообще отсудствие дорог... Кстати очень много было нареканий в нете по поводу корозии метала... так вот в этой модели достаточно хорошая защита + антигравий. К минусам наверное надо добавить слабую заднюю пружину... конечно было не плохо усилить ее... И на последок совет владельцам даной марки в зимних условиях (дизель). При сильных морозах (больше 25 гр) возможно загустение в патрубках (возле бака) топлива... При сильних морозах топливо должно быть под "завязку" + всегда с собой разморозку надо возить зимой... гели не всегда помогают... Еще одно желательно... при каждом прохождении ТО желательно свечи выкрутить и обратно закрутить во избежании "закипании" их. А так ооочень хорошая машина!!!

Надежность, проходимость, внешний вид, экономичность, плавность и мягкость хода, вместит. бак.

Слабая задняя пружина, салон можно улучшить.

Порада покупцеві: Покупайте, не пожалеете..

Обговорити відгук про SsangYong Rexton W 2013

rdiesel

А расход какой? И еще мне интересно, как на заднем приводе ездить зимой?

расход таков; за городом до 120 км -8 -8,5л ; город 10л. зимой чуть больше. тем более часто подключал полный привод. Но еще зависит от качества дизеля..Лучше всего машинка себя чув-т после БРСМ ...ВОГ погуже..но тоже ниче..УКравто супер..но дороже.. По поводу зимы..до 80 км. (говорят можно до 100) можно переключить на ходу полный привод..это достаточно удобно. + 2т масса авто + узкий профиль зимней шины + система безопасности...в принцыпе машина достаточно неплохо себя ведет зимой на трасе..но после переднего привода конечно отличия есть..Что касается бездорожья..то тут конечно все супер..

SsangYong Rexton

Георгий
31.07.2013

Доброго, Всем интересующимся этой маркой и моделью, дня. Не буду описывать свои муки выбора-после марта 2013г., выбор напросился сам собой. Купил с 2% скидкой после выставки в комплектации DLX с TOD, читати відгук

16.04.2014

Добрый день. Немного поделюсь своими впечатлениями. Это мой второй Рекстон, дизель. На Рекстоне II, я отьездил 145 тис. Та машина эксплуатировалась не только в городе: охота, леса, поля, перевозка стр читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013