Відгуки про SsangYong Rexton 2013

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі SsangYong Rexton виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про SsangYong Rexton інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Andrey
Andrey

2013, 90.000км
+8 / -1 SsangYong Rexton 2013

Машиной владею с сентября 2013 года. За это время я и мой отец наездили уже 90 тыс. км. С хорошим сервисом (не фирменным) проблем не будет. Доработки были минимальные. Из планов - поставить сепаратор, поставить металлическую защиту, брызговики, заменить музыку, конпки на руле поставить из Родиуса/Ст читать отзыв

Джованино
Джованино

Одесса
2013, 8.000км
+5 / -2 SsangYong Rexton 2013

Напишу очень коротко т.к. многое было описано такими же владельцами. 1. Комплектация DLX 4 186л/с и постоянный полный привод. 2. Сделан чип-тюнинг. Ощущения просто бомба. Подхват происходит раньше, мотор как по мне то работает мягче, ну и обгон выходить одно удовольствие. Разгонялся до 200км/ч.  читать отзыв

Константин
Константин

2013, 6.000км
+6 / -0 SsangYong Rexton 2013

Всем здравствуйте. Покупал данную модель в январе 2014 года, по ценам, которые теперь, к сожалению, остались в прошлом. Рассматривал три варианта - KIA Sorento, Нyundai Santa Fе и, собственно Rexton W. Тут не принято писать о муках выбора, так что не буду углубляться в этот увлекательный период поку читать отзыв

2.7 дизель, MT
2013, 25.000км
+4 / -1 SsangYong Rexton 2013

Купил машину в апреле 2013, на сегодня пробег почти 30 000 км. и больше 1 года експлуатации 50% город 50% за городом... До покупки ездил на КИА Спортейдж 2008 г. выпуска... и в принцыпе пожелания были покупки новой Киа Соренто... но цены на них значительно возросли... Поехали по другим салонам и нам читать отзыв

2013, 8.000км
+11 / -0 SsangYong Rexton 2013

Добрый день. Немного поделюсь своими впечатлениями. Это мой второй Рекстон, дизель. На Рекстоне II, я отьездил 145 тис. Та машина эксплуатировалась не только в городе: охота, леса, поля, перевозка строй материалов и мебели, выезды на пикники и т. д. В итоге машиной я был очень доволен, не подводила, читать отзыв

нові відгуки про Rexton 2013 року