Відгук SsangYong Rexton 2013 2.7 turbo дизель автоматична

Andrey

16.08.2014

Рік, пробіг: 2013, 90.000 км
Компл.: DLX 3

Машиной владею с сентября 2013 года. За это время я и мой отец наездили уже 90 тыс. км. С хорошим сервисом (не фирменным) проблем не будет. Доработки были минимальные. Из планов - поставить сепаратор, поставить металлическую защиту, брызговики, заменить музыку, конпки на руле поставить из Родиуса/Ставика, немного затонировать спереди. Скоро вот буду второй раз проводить замену масла в АКП. А так, поживем - побачим.

- Комфорт;
- По современным меркам надежный;
- Хорошая динамика как для такой коровы;
- Устойчивый на дороге;
- Расход как для такой машины тоже умеренный.

Ну и все меня в принципе устраивает.

- Задние амортизаторы на свалку, меняем на Koni;
- АИС посылаем на 3 буквы;
- Цена на топливный фильтр и водоотделители большая, 2е советую меня на сепаратор;
- ЛКП паршивенькое, но на 5 лет хватит;
- Отсутствие Б.К;
- Музыка в машине хуже некуда =(;
- Не совсем продуманы передние колесные арки, и нету брызговиков;
- Стоковые лампачки в передней оптике быстро сгорают, меняем на Филипс и не морочим голову.;
- Резина дорогая;
- Кнопки на руле не удобные, но легко меняются на другие;
- Оббивка "под дерево" в салоне.

Порада покупцеві: За все время проблем не сильных было, да и надеюсь не будет. Из плохого такого, был люфт Турбины, но за 400 грн. проблему решили, АИС же хотел спихнуть на меня проблему, мотивируя тем что я не их маслом заливал, по 200 грн. за литр))), а оказалась проблема с завода была. Амортизаторы задние поменял на Koni, шаровые поменяли на 70 тыс., но были ещё живи. Рекомендую на топливный фильтр не жлобиться и покупать именно Делфай, и заливать хорошим маслом и топливом.
Если будут вопросы, задавайте, с радостью подскажу, в т.ч. с зап. частями.

Через 29 міс. і 28 днів Andrey дописав: 250 тыс, полет нормальный, читайте коментарии снизу.

Обговорити відгук про SsangYong Rexton W 2013

СынБожий

Добрый день. С интересом прочитал о своих возможных перспективах.(Георгий.Киев.25 000км) Согласен по поводу замены амортизаторов и кнопок на руле. Поменял бы их с удовольствием. У тебя сколько лошадей. 163 или 185 ? У меня 163, хочу переделать на 185 (турбину,мозги). Думаю 20 коней лишними не будут. Удачи на дорогах.

186 - по паспорту, я ездил на XDI, вполне нормально, я б не заворачивался по перечиповки и замене турбины, много "каменей подводных" может по вылазить.

СынБожий

Добрый вечер. Спасибо за совет-о косяках и камнях не подумал. По крайней мере надо поговорить со специалистами. Подскажи где купить новые кнопки на руль? С разборки не хочу. Есть еще вопросы, но писать я не мастер. Если не сложно, набери меня-067-257-48-92 , заранее благодарен.

пан 77

доброго дня підскажіть а що то за нові кнопки і де можно їх побачити якщо можно скиньте силку буду вдячний дякую хай щастить

ось таке https://www.encarglobal.com/THUMBNAIL/20140718/C14071801272/C140718012728640.jpg

пан 77

щиро дякую

lagostos

Наездил на октавии 150тык и начал думать в пользу внедорожников. смотрю рекстон. Нафиг нада такая машина чтобы до 100тык поменять шаровые,амортизаторы и еще кучу хрени. Возьму новую шкоду.

Уже 160 тыс. Помпу поменял недавно. Ну не знаю, у приятеля Оутлендер на 120 посыпался. У меня ещё все хорошо. Думал менять, но ситуация в стране пугает.

200 тыс)!

Jaguar777

Почитал "минусы" и понял почему так много автомобиля за такие деньги. Но корейцы анонсируют премьеру новой модели на осень, так что посмотрим что они там выдумали. А так машина интересная, на пару лет поездить думаю норм.
Подскажите, пожалуйста, рейлинги снимаются?

Jaguar777, Спасибо за внимание, снимаються но очень геморно.

Сейчас 250 тыс, вскрывал двигатель, форсунки - все ок, свечи накаливания родные живы. Заменил передние аморты. Все рычаги по кругу.
Жаль новых таких в Украине нету.

Maximus1986

Добрый день, подскажите что делали для улучшения подвески и каков результат. Я вот только взял
себе такой же Рекстон W 186 л.с. все нравится вот только неровности наших дорог чересчур в салон передаются. Вы про Koni писали, а какие именно? И вы меняли только задние? Заранее спасибо

Георгий
31.07.2013

Доброго, Всем интересующимся этой маркой и моделью, дня. Не буду описывать свои муки выбора-после марта 2013г., выбор напросился сам собой. Купил с 2% скидкой после выставки в комплектации DLX с TOD, читати відгук

16.04.2014

Добрый день. Немного поделюсь своими впечатлениями. Это мой второй Рекстон, дизель. На Рекстоне II, я отьездил 145 тис. Та машина эксплуатировалась не только в городе: охота, леса, поля, перевозка стр читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013