Відгуки про SsangYong Rexton 2012

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі SsangYong Rexton виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про SsangYong Rexton інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
игорь
игорь

Новосибирск
2.0 дизель, AT
2012, 1.300км
+4 / -0 SsangYong Rexton 2012

Родной. Кореец. Цвет - Серый Соболь. Купил летом 2013г. на авторынке в Новосибирске с пробегом 300 км. Живем в 30км от города - 15км асфальт + 15км - асфальт под снегом. Все жидкости еще родные. Колеса зимние с дисками на 18 пришлось купить, только с приборной панели пропали значки Давления в шинах  читать отзыв

Юрий
Юрий

Ковель
2012, 33.000км
+3 / -0 SsangYong Rexton 2012

Привет всем драконоводам. Купил в конце прошлого года в салоне. До 30000 без проблем, а сейчас начало вылазить по электронике в основном. На сегодняшний день постоянно горит аэрбек и не работает ни одна кнопка на руле (в каком то шлейфе проблема). Гарания заканчивается через 2 дня, СТО слило работы  читать отзыв

2.7 дизель, MT
2012, 12.600км
+5 / -1 SsangYong Rexton 2012

Выбрал этот автомобиль, потому что раньше был Action 2.0 TDX с механикой. Без проблем откатался на этой машине. По крымским горам шёл как танк, в грязь и в снег - тоже без проблем на полном приводе. После этого я использовал услугу Trade-In в салоне АИС, добавил денег и купил Rexton W с механикой в  читать отзыв

Aleksandr_1976
Aleksandr_1976

Донецк
2012, 12.000км
+21 / -2 SsangYong Rexton 2012

О покупке Ссанг Йонг даже не думал, Action и Kayron не подходили по размеру багажника, Рекс не нравился на внешний вид, хотя надежность сомнений не вызывала, тесть на тот момент на втором рексе проехал уже 100т. Купил я это чудо в декабре, был первым в городе. Влюбился увидев в салоне, заехал случай читать отзыв

coha88
coha88

2012, 5.100км
+26 / -6 SsangYong Rexton 2012

Поскольку кроме меня (Игорь.1-й отзыв), в Укране больше никто нового Рекса НЕ покупает:) (невижу других отзывов), то продолжу делиться впечатлениями от машинки по проишествии трех месяцев с момеета моего последнего комента. Во-первых, и это очень приятно, никаких неприятных сюрпризов не "вылезл читать отзыв

нові відгуки про Rexton 2012 року