Відгук SsangYong Kyron 2008 автоматична

16.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км
Двигун:

Автомобиль в принципе бы ничего... если бы только не то обстоятельство, что через 4 месяца эксплуатации обнаружился заводской дефект - некачественная сварка (официальное заключение усталостный характер металла) в передней части с лева в районе крепления бачка омывателя и АКБ. В результате судился - недостаток признали заводским браком, но не существенного характера. Ремонт за счет продавца. И всё бы ни чего, но ремонт сделали некачественно и новый автомобиль и уже с ремонтом, обидно... Кстатит как удолось выяснить из неофицальных источников автомобилей с такой проблемой отремонтированно только в Ижевске более 12 штук, при чем без оповещения владельца о причине посторонних шумов при обращении (втихаря).

Большой, вместительный, проходимый

Жесткий, возможно наличие заводского дефекта кузова...

Порада покупцеві: Подумайте

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

Жесткий)))) Конечно жестковат! А джипы бывают мягкими???? Насмешил)))) Двигатель супер, коробка автомат тоже. Рама и балки - не сэкономили. Хорошая ходовая! Внешний вид - ах превлекательна, чего в ней нет - чучуть от Мерседеса МЛ, чучуть от БМВ, что то от Лексуса, вообщем достойный внешний вид.

Алеша

Друг ты под чем писал эти коменты???? Джипы наоборот все мягкие, и на трассе ведуд себя как неволяшки, а все из-за того , что ХОД ПОВЕСКИ В ОСНОВНОМ около метра,Сразу видно писал на отъебись и котался на джипе разве, что в качестве пассажира

Алёша, вы наверное и на УАЗиках ездили, и на таких армейских внедорожниках , как Мерседес G класса или хаммер.))) Судя по вашим коментам, вам тяжело отличить седан от внедорожника.

Роман

Кайрон конечно жесткий, но если пересадить его на 16 - тые диски и высокую резину он станет более мягким. Все РАМНЫЕ внедорожники жесткие!!!

А ты видел на Кайроне низкий профиль

Хрен что ему помогает)))))))) я замахался пересаживать и что то менять МАШИНА ГАААААА_________НО хавлят только те кто пересел с еще боьшего га---на .Извините..

сергей

Владимир из Ижевска, отзовись. Хочу купить Кайрон дизель, но не знаю ничего о машине. Живу также в Ижевске. Все прочитанные мною отзывы на данную тему меня только огорчают за исключением отдельных положительных. Если прочитаешь мою писанину, то, если возможно, ответь, а лучше позвони для встречи по тел. 8-904-310-44-42

Sergey

Усталость металла появляется после эксплуатации автомобиля не менее 10 лет, на жигулях и т.д. немного меньше. Поэтому нести такой бред не надо.

Макс

А вот по мягкости Renaul Duster меня удивил! Был недавно на тест драйве катались в снег по лесу с подъемами спусками впечатлило! У кума Кирон.

я сам

Бла бла бла и каким это образом официалы Ижевска в тихушку сделали ремонт, у них кузовщины НЕТ.

малыш-68

на счет качеств наезжать не надо,машина фуфло,я имею виду качество,а чтоб была по мягче меняй пружины.

03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его м читати відгук

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013