Відгук SsangYong Kyron 2008 автоматична

03.07.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.500 км
Двигун:

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его мослы надо иметь крепкие. Насчет проходимости не надо особо настрамваться попробовал при поездке на дачу у нас там дороги мама не горюй, сразу понял, что авто слабовато даже не стал насиловать. Первую 1000 больше 100-110 не разгонялся заметил к 1500 поджор масла. Капот, плохо подогнан замок дребезжит на ТО-1 скажу , что-бы отрегулировали. Пока больще претензий нет, не знаю для 1500 пробега много или нет. А так все устраивает машина хорошо управляема, удобная, салон очень приличный, багажник тоже не плох. Разгон не плох, но желательно помощней, я не гонщик, но при обгоне хочу чувствовать себя уверенней. Так что думайте решайте сами.

Вместительный салон Хорошо держит дорогу Достаточно комфортно себя чувствуешь

Шумноват движок, хотя в салоне не очень слышно лишь при нажатии педали газа Насчет экономичности я бы поспорил. По трассе 12л соляры, вместо 7 как обещали (наверно если ехать 90) Дерьмовый штатный домкрат

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

гость

насчет расхода по трассе поспорю у меня как и указано расходует 7 литров

Валентан

нуну 8,6 ели можно вписатся и то при короте в 85 км.....

серго

а если 140 ехать к расходу ещё и штрафы нужно прибавить

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Саша
26.09.2008

По городу большой расход - следствие агрессивного стиля езды. Проблем с парковкой нет - мест на газонах пока ещё хватает. Убитые городские дороги - по барабану. На первой же рыбалке, ходил в деревню з читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013