Відгук SsangYong Kyron 2008 2.0 автоматична

12.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км
Компл.: delux 5+
Кузов: універсал, 5 дв.

Очень легкий в управлении и удобный автомобиль. Хорошая тяга мотора. Комфорта предостаточно. Поездка за 1000 км. не обременительна, практически нет усталости. Вместительный салон и багажник.Экономичен. Идеальная машина для любителей семейного отдыха в любое время года и независимо от расстояния до отдыха. После этой зимы я в Кайрон влюбился еще больше. Дизель, полный привод, зимняя коробка, электронные блокировки и т.д. - уверенно и напористо он проезжал все снежные заносы(лопата не понадобилась ни разу). Ни одного дня я не простаивал. Тягал за собой много машин. Кайрон их не чувствовал. Перед покупкой читал много негатива про этих корейцев. Вывод: весь негатив пишут завистливые и ничего собой не представляющие люди. Сравнивать нужно с подобными автомобилями. Машиной доволен на все 100% (это у меня 9-я машина, а в семье сейчас 3, 2-е из которых джипы). Если и поменяю Кайрон, то только на Прадо (а жена против)

Очень приличная комфортабельность. Уверенно стоит на трассе при любой скорости. Тяговитый и экономичный двигатель. Вполне понятная АКПП. Проходимость: выше всяких похвал. Великолепная активная и пассивная безопасность.

Жестковат( профиль резины 60). Нет обесшумки, впрочем, как на всех современных авто. Нет регулировки рулевого колеса по длине. Относительно длинные свесы автомобиля, что снижает его внедорожные качества.Турбо-яма хоть и есть, но быстро привыкаешь. Категорических замечаний нет.

Порада покупцеві: Машина своих денег стоит. Берите и не бойтесь. Из своих конкурентов он лучший во всех отношениях. Лучше Кайрона есть, но стоят в 2 раза больше. Вот и думайте. Деньги Ваши и Вам ими распоряжаться.

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

Виктор

У моего знакомого уже 2 года около 100 тыс. накатал, донедавна никаких проблем небыло, пока ездила, а как заглох, так и прозрел. Загнал на сервис в Киев. Сказали что что-то забилось, ну и ремонт будет стоить 30 тыс. грн., и мало того, так и ещё ждать нужно до месяца.Вот вам дешевый джип и его очень дорогой да медленный сервис.На хрен такая дешевая машина, если она не ездит, а в ремонте как премиум класс европейцы.

В Киеве на сервисе я был-проблема была с модулятором турбины. Они мне тоже сумму загнули..........Вышло в 40! раз дешевле.... Сказали ждать месяц,сделал за час......Приезжай во Львов,там специалисты толковые.......

Сашок

Для 100тис. пробега это нормально,, ничего вечного не бывает. а машинка класная и себе думаю купить!!

03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его м читати відгук

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013