Відгук SsangYong Kyron 2008 2.0 turbo дизель автоматична

Ужгород

05.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: DE LUX

Купил машину в январе этого года. Наездил 15тыс.км. При поездке домой из салона сразу отметил отличный обзор, очень порадовал мотор, - тяговитый. Две тонны веса тянет на "ура". Тормоза - супер. Салон удобный, места достаточно, в том числе и на заднем диване. Шумоизоляция просто отличная, только после 3-х тыс.об. мотор слышно в салоне, но звук даже приятный. Климат-контроль работает отлично. Подвеска - умеренно жесткая, и как следствие очень достойная управляемость. Средний расход топлива поначалу был 12-13л., сейчас - 9-10л. Проходимость устраивает, - ездил очень плохими проселочными дорогами, - еще ни разу не застрял, - самое главное не посадить машину на брюхо. Из минусов, - после 5-ти тыс.км. появились сверчки в панелях передних дверей и передних сидениях, которые сами и убрались со временем. А вот крепление запаски приходится смазывать, чтобы не скрипело, каждые 3-5 тыс.км. Пока больше никаких замечаний нет. На гарантии был 1 раз, дальше не было смысла. В целом, и я, и семья очень довольны, жена ездит с удовольствием. Мерседес ML конечно и в Африке Мерседес ML , но если у вас есть 70-80 тыс.дол. А если только - 20-25, берите Кайрон, - не пожалеете.

тяговитый мотор, удобный салон, большой багажник, достойная проходимость.

сверчки в салоне и креплении запаски.

Порада покупцеві: отличное соотношение цена - качество, а решать Вам.

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

Витус

Машина интересная, но даже мне с ростом 184 см не подходит, потолок низковат даже при максимально опущеном сидении.

Владислав

У меня рост 183см., - свободно помещаюсь. Только в ширину, -если вес больше 100кг, - не очень удобно.

я приходил в авто салон залазмл в неё при росте192 и комфортно себя чувствовал...

Александр Власов

Мой вес 140кг, помещаюсь нормально, недостаток- пачкается нога о порог, но в Нивешеви чувствуется свободнее, и сегодня -32 не крутила вооще, а Ниву с трудом, но завел, хотя в -25 вчера завел не плохо.

Рост 185см вес 140,помещаюсь,тачка классная,год езжу без проблем.

Константин

Забрал из салона Кайрон, по дороге заглох. Позвонил в салон - прилетели, продиагностировали, наладили, поставили свой аккумулятор, снятый положили мне в багажник, извинились и пожелали счастливого пути. Оказалось - слетела фишка заряда акб. В остальном тачка понравилась - даже после шеви-нивы и уазика качества внедорожника смотрятся неплохо, а комфорт несравним.

С ростом 192 в машине комфортно, но единственная проблема-коленкой цепляюсь за переключатель полного привода и понижайки. Шумоизоляция хорошая, но неплохо бы добавить. Лазиет как трактор везде, даже на родных колёсах. Машиной очень доволен.

03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его м читати відгук

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013