Відгук SsangYong Kyron 2008 2.0 автоматична

Донецк

10.02.2011

Рік, пробіг: 2008, 34.400 км
Компл.: Комфорт 3

Выбирал машину больше года. До этого ездил на ВАЗ2107 1986 года, Ниссан Алмера 1, 6 2000 года, Опель Вектра 2, 0 DTH 2000 года, Мерседес Вито 2, 2 108, 2002 года. Кртерии: внедорожные качества, соотношение цена-качество, экономичность. Кайрон победил рамники: Мисубиши Паджеро Спорт, L200, Киа Соренто, а также всех паркетников: Ниссан Екстрейл, Кашкай; Киа Спортедж; Хюндай Таксон и Санта-Фе; Хонду СRV и FRV; Машиной в доволен!

Соотношение цена-качество. Проходимость - зимняя резина не нужна, без разницы лед или снег - идет как танк.

Пока нет.

Порада покупцеві: Брать однозначно.

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

Геннадий

У меня Кайрон уже прошол 100000 тысяч, могу сказать одно,ЭТО МАШИНА,единственной проблемой было СТО(Сервисный центр на Золологической),после второго ТО перешел на АТЛ,проблема решена и нариканий никаких нет.

Aleksei911

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, менялось ли что-то в авто (при выпуске) с 2008-2011. Хочу взять Kyron с пробегом, но не могу понять все таки разницу в комплектациях. В некоторых описаниях автомобиля продающие пишут - есть бортовой компьютер, а в салоне спросил, говорят никогда не было. Также интересует реальный расход топлива на автомате.

yuri-nv

Покупали Kyron 2 в ноябре 2010 г. в Гермесе. В списке опций (прилагается к договору купли продажи) отдельной строкой написано - компьютер, на самом деле его нет, что неприятно удивило, ведь компьютеры давно есть даже в поделках АвтоВАЗа. Конечно, это не смертельно, но обидно быть обманутым, Или они называют компьютером двойной счетчик пробега и одометр? Также удивило отсутствие индикации включения габаритов и ближнего света. Но для меня важнее, что Kyron - хороший проходимец, по крайней мере зимой могу проехать на дачу без проблем там, где грейдер и трактор частенько забывают почистить.

КТО подскажет. Почему горит лампочка свечей накаливания.

Sergey Bogonos

Я купил недавно кайрона, это моя первая такая машина! Подскажите пожалуйста какую резину лучше купить по размерам и желательно марку! Хочу добиться комфортной езды по городу! На данный момент стоит 285/80R18 сильно кидает на дороге с небольшими неровностями при скорости 70км! Буду очень благодарен!

03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его м читати відгук

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013