Відгук SsangYong Korando 2012 2.0 бензин механічна

vadim.pihulya

09.10.2012

Рік, пробіг: 2012, 10.500 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Не могу разогнать свой Корандо 2.0 бензин больше 149 км/ч. На АИС сказали, что 10.5 тыс. пробега слишком мало. Машина раскататься должна... Проверили мозги, ошибок не обнаружили. Бред, какой-то, машина по своим характеристикам должна ехать 173 км/ч.

Хорошая динамика разгона до 120 км/час, но больше не прет, двигатель не "раскручивается", выйти на встречку для обгона ОПАСНО!!!

Может какой-то чип-тюнинг есть? Кто знает напишите.

Приятно ездить по проселочным дорогам - его стихия. Хороший кондиционер!!! Имеет круиз контроль, при длительном путешествии - хорошая помощь водителю. Хорошая шумоизоляция.

Больше 149 км/час не едет (бензин не причем), выйти на встречку для обгона ОПАСНО!!! Если Ваш рост более 185 см., то сиденье водителя , будет для Вас коротким, при длительном путешествии болит правая нога, спасает круиз контроль.

Порада покупцеві: Прекрасная машина ездить на дачу пенсионерам!!!

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2012

На этой машине летать не нужно. Это не её стихия.

Не летать,а ездить согласно паспортных данных. Вообще-то можно даже судиться. Это обман покупателя. Тот же Форд такого бы себе не позволил. Думаю это обсудить с другими представителями производителей и каким нибудь автожурналом.

На вас тогда тоже могут подать в суд за превышение скорости

На 20тыс.км раскатался. Ездит как надо.

Па-вел

у него стоит ограничитель скорости, сбрасывается после какого-то пробега, уже не припомню. Как офицалы не могли этого знать...

chervey

Напишите о расходе пожалуйста - хочу тоже бензиновый -заранее огромное спасибо

8,6 л на 100 км

У меня 2 литра автомат монопривод, расход город (Харьков) 12-13 на 100 а по трасе 8-10. После 2000 км пробега попробовал 170км/ч бежит.

zyrf

у меня бенз расход 10-11.5 когда стоит на нетралке или паркинге набирает рсход почти 1 литр что это такое.раскажу прикол за херсонский аис.приехав на первое то мастер открутив топливный фильтр и глядя на него говорит огого у вас дизелек загрязнился а у меня бенз.с этого момента приходится с собой брать на то еще и человека который должен следить за етими дегенератами.

Сейчас сентябрь 2014 г. Машине 2 года. Пробег 80 тыс. Машина в идеальном состоянии. По ходовке практически проблем нет. Если бы не качество дорог. На скорости попал на стык плит левым колесом. Пришлось заменить передний левый рычаг. У меня газовая установка, затраты топлива 43 литра газа --- пробег 340км. Т.е. расход в среднем 12,5 л. газа /пропан/на 100 км. По бензину А92 расход 9,5 л/100км. В принципе машиной доволен.

Вячеслав
Украина, Винница
19.06.2012

Приобрёл машинку 7 дней назад. Нагонял 600км. Раньше ездил на Шевролле Авео. Высокая, красивая, удобная, приятный салон. Цвет-тусклое серебро, но мне кажется, что светлое серебро. Пока разбираюсь по х читати відгук

Евгений
Украина, Сумы
15.08.2012

Купил в апреле 2012 в комплектации std минималка+рейлинги, музыка, парктроник. Выбирал машину долго, катался на Дастерах, Кашкаях, Тушканах, Спортиках. Общее мнение о конкурентах за такую же цену - читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013