Відгук SsangYong Korando 2012 2.0 бензин механічна

12.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.800 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: STD 1

Приобрел данный автомобиль 31 января 2013 года. Стоял перд выбором - шкода ети второй комплектации или что то другое. в этом ценновом диапазане. Случайно попал в салон SY, сел в салон корандо и сразу понял что мое. Через пару дней купил авто. До этого покупал Шкоду только с салона Фабию НЬЮ, РУМСТЕР, хотел приобрести и ЕТИ, но видать не судьба. Но теперь по автомобилю КОРАНДО. Первая тысяча километров до 0 ТО расход по городу 10.9-11.3. После 0-ТО расход по трассе Киев-Чернигов 7.5-8.0 и это при объемы двигателя 2.0, и при езде 120 км но неболее 2000 оборотов.

Это его комплектация, ценновой диапазон. Ни уступает другим моделям авто, хотя и стоит дешевле. Авто просто классссс учитывая цена-качество.

Пока их просто нет.

Порада покупцеві: Покупайте данный автомобиль и не думая, берите бензин расход не на много больше чем у дизеля, зато в обслуживании дешевле. Между Skoda-Yeti i Ssang Yong корандо берите Санг Йонг и с економите ище кучу денег, при этом ни в чем не проиграете.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2012

яворский

Какие еще авто рассматривали?

saxonsky1

Эх,уважаемый! Неужели Вы не читали отзывов за SY? Особенно, что касаемо ходовой части и в частности шаровых опор? Это только для "затравки". А обо всём остальном-не буду, но дай Бог, чтобы Вы не разочаровались в своём выборе. Говорю это как бывший владелец Румстера. Я тоже в своё время стоял перед точно таким выбором, но сделал его в пользу Йети. А был настроен абсолютно в пользу SY. НО вот, Вы говорите "сразу понял..." а я долго колебался и придирчиво осматривал и салон и кузов и прочие места, спрашивал на СТО по поводу ремонта этих корейцев. И вот-вынес вывод, что брать для эксплуатации лучше Шкоду. И, вот уже 2 года (75 тыс) - НИКАКИХ проблем. Надеюсь, что у Вас их тоже не будет.

Мович

как то быстро у вас 2 года прошли. Пару месяцев назад вы искали, что купить взамен румстера, а теперь выяснилось другое.... нестыковочка

Cleantex

проблемы с шаровыми только у старых SY, Рекстон, Кайрон. У Корандо абсолютно другая подвеска!

saxonsky1

P.S.А покупать автомобиль надо ,всё-таки ДУМАЯ...

Мович

лучше скажите прямо, думая.... о шкоде, и Вам хорошо и мне кой какая копейка, примерно так, да?

Kostiantyn Kiev

Почему именно бензиновую? Нехватило денег на дизель?

joe-man

Какой-то левоватый отзыв честно говоря. Ну я о том, что люди после шкоды врядли будут брать ссанг енг. Хотя Корандо на мой взгляд отличный вариант за такие деньги.

А что Шкода предлагает джипообразного ? Ети с нулевым багажником за 258 000 грн., дизель, пустой аки барабан?

Alim22

А, что Шкода, полный минимализм при двигателе 1.2, если смотреть более полные комплектации смело можно брать полноценный кроссовер, а не пародию

Ой нет, извините,в Шкода Ети есть ESP и климат Ну правильно, а что еще можно хотеть за 30 кусков зелени Шкоде респект

0274

Я конечно извеняюсь но у меня на Корандо 2000 = 90км/ч а не 120

ЛВН

добрый день владельцам Санг йонг Корандо. Присматриваю к покупке STD-1 бензин. подскажите кто владеет данной машиной свои впечатления. Как коробка передач, расход и какие недостатки

ЛВН

Сергей скажите как сейчас ведет себя ваша машина, как расход бензина, как коробка передач

Вячеслав
Украина, Винница
19.06.2012

Приобрёл машинку 7 дней назад. Нагонял 600км. Раньше ездил на Шевролле Авео. Высокая, красивая, удобная, приятный салон. Цвет-тусклое серебро, но мне кажется, что светлое серебро. Пока разбираюсь по х читати відгук

Евгений
Украина, Сумы
15.08.2012

Купил в апреле 2012 в комплектации std минималка+рейлинги, музыка, парктроник. Выбирал машину долго, катался на Дастерах, Кашкаях, Тушканах, Спортиках. Общее мнение о конкурентах за такую же цену - читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013