Відгук SsangYong Korando 2012 2.0 turbo дизель механічна

06.09.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.500 км
КПП, привід: мех., повний

SsangYong Korando 2012 - фото 1 SsangYong Korando 2012 - фото 2

пока все хорошо. ТО 0 проблем не выявило. Небольшие временные сверчки в области торпедо. При нормальной езде (не более 2.5-3 тыс. оборотов) расход по городу - 8 л. Ездил по горным дорогам (Симферополь - Бачисарай - Ай-Петри - Ялта - Байдарские ворота- Севастопоь - Симферополь), кто ездил, знает что это за трасса (повороты до 180 град.). Замечаний нет. Хорошо помогает система трогания с места на подъеме. Опыт вождения более 25 лет. Модели авто были почти все, кроме БМВ и французов поэтому есть с чем сравнить. Сказать могу одно - пока не разочарован.

расход топлива, энергоемкость, приемистость, мощность.

иногда сверчки в торпедо.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2012

яворский

А почему фото авто с салона?

Слава050

У меня по городу не получается иметь средний расход как у Вас в пределе 8 литров ,за рулём 28 лет,держу обороты 2000-2100,а всё равно 10 литров соляры.Пробег уже 6500,машина стала мягче,двигатель приработался,шум уменьшился почти наполовину.

Andrew Lee

Машина то хорошая....НО как после 1500 км расход может быть 8 литров?!? у меня минимально только 8,3 показывало и-то после 3-4-ех тыс. и только при очень аккуратной езде...

Electrician

год катаюсь очень доволен особенно этой снежной зимой несмотря на летнею резину в машины проходимость великолепная а вот расход топлива не падает по мере прохождения обкатки наоборот почемуто увеличилась с 9.3 до 9.5 по городу кроме того иногда выскакивает предупредительный сигал проверки двигателя буду благодарный за подсказку .как уменьшить расход соляры наездил уже 11000 км

Busiman

так если такое пишет, то это соляру не надо лить какую попало... только хфирменную лейте

Korando

рік наза придбав корандо, автомобілем задоволений. тут пишуть про розхід, Я також до 1500 тис.км. був обурений томущо середній розхід становив 12 л. Тут залежить від обкатки, розхід стабілізувувся приблизно на 10 т.км., а повна обкатка пройшла блище до 20 т.км. мотора впринципі нечути. і розхід від 6.8 до 8.5 місто, але літом осінню та без дурі. Зимою їздити було шикарно, навіть засніженим паром обїзжав корки, в ці снігопади, реальний віздіход , але розхід піднявся до 11 літрв. Но впринципі, хочиш економити на пальному , потрібно купляти дизельну малометражку. Експерементуйте з різними постачальниками палива, також велику роль грає на розхід і на шум двигуна. Гарної і безпечної всім дороги. P.S. Можли правильно буде сказати бездоріжя!

maksimus373

а у вас механика или автомат? у меня автомат и пробег почти 25 тыс. и расход средний 11 литров, заправлял на разных АЗС, все одно.

Николай Комаров

Ребята, а че паримся по поводу расхода? Возьмите аналогичную машину на бензе- покатайтесь и тогда поймете, что нормальный у неё расход. Хотите чтобы рвала с места, на разгонах УРАГАН, и что-бы кушала 6 литров- НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ! Машина большая, тяжелая с большой парусностью, но вы же получаете кайф от этого, а за кайф надо платить! Или по другому покупайте себе че-то типа Гольфа сгибайтесь в три погибели что-бы в него залезть и вылезти и ездите на здоровье.

Asdfghjklzxcvbnm1234567

Всім добрий день. Мені предложили машину 2012 року з пробігом 90 тис, автомат, дизель 2.0. Хто порадить чи брати!?

Вячеслав
Украина, Винница
19.06.2012

Приобрёл машинку 7 дней назад. Нагонял 600км. Раньше ездил на Шевролле Авео. Высокая, красивая, удобная, приятный салон. Цвет-тусклое серебро, но мне кажется, что светлое серебро. Пока разбираюсь по х читати відгук

Евгений
Украина, Сумы
15.08.2012

Купил в апреле 2012 в комплектации std минималка+рейлинги, музыка, парктроник. Выбирал машину долго, катался на Дастерах, Кашкаях, Тушканах, Спортиках. Общее мнение о конкурентах за такую же цену - читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013