Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель автоматична

Олег
Олег

Украина
Харьков

22.01.2012
SsangYong Korando
SsangYong Korando

Рік, пробіг: 2011, 25.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo дизель
Компл.: Dlx-3
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил авто в июле 2011 года. Выбирал как экономичный автомобиль с не большой ценой..., вот наткнулся на этот автомобиль по совету друга. Впринципе доволен. расход по городу при спокойной езде 9-9, 5 литров по трассе до 8, 5 (смотря как ехать).

Очень резвое авто по сравнению с конкурентами. После покупки я был впечатлён планостью хода и мягкой подвеской. Но когда я ехал по нровной дороге с ямами я почувствовал отдачу в руль и плохую аиортизацию. На сдедующий день заезжаю на сто проверить давление в шинах окозалось что там было целых три еденицы!!! После того как мне их подспустили мроехался я по ямкам и подумал ну просто мерседес! Машиной очень доволен)

Плюси автомобіля:
Резвый мотор, мягкая подвеска, хороший просторный. салон, большой багажник (смотря по конкурентам). Яркий красивый дизайн.

Мінуси автомобіля:
Полный привод слабое место автомобиля при пробуксовке система муфты не подключается мометально даже при блокировке диференциала нужно проехать метров 50 чтобы система схватила задок!

Порада покупцеві: Покупайте очень советую цена качество просто нет слов)! решайте есле вы хотите перелатьть 6000$ то купите kia sport age но всёже за красивый дизайн 6000$ многовато.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Korando

Иван
Украина, Харьков
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Александр
Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong Korando