Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 дизель механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: std-1
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно.
1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина набирает скорость плавно
без рывков. А с 1 на 2 ощущаются толчки из-за турбоямы. На педали сцепления ощущается вибрация от двигателя.
В салоне шума двигателя почти не слышно даже тише чем в шкоде. Проехал 500 км по городу расход 9л с климатом. По трассе 7.3 при скорости 90-100 км. ПРИ СКОРОСТИ 100 КМ НА 6 ПЕРЕДАЧЕ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ 1900. ТУРБИНА НЕ ВКЛЮЧЕНА НА КРУИЗ-КОНТРОЛЕ. ПРИ ЭТИХ РЕЖИМАХ КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЕТ МГНОВЕННЫЙ РАСХОД 6.0 ПРИ РОВНОЙ ДОРОГЕ. Радио конечно слабенькое отьезжаешь от города на 50 км и станция пропадает. Когда выезжал из салона машина прыгала на ямках как футбольный мяч проверил дома давление в шинах оказалось вместо положенных 2.1 было по 3.2 атм. Брызговиков родных еще нет в продаже поэтому купил на базаре польские ELEGANCE N1 передние и N2 задние по 30 грн. стали почти идеально. Пока впечатления от автомобиля только положительные сверчков в салоне нет.

Шумоизоляция
Расход топлива
Мощность двигателя
Просторный салон спереди и сзади

Не очень четкое пареключение передач
Слабый радиоприемник

Порада покупцеві: Своих денег стоит, а насколько надежный покажет время

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

александр

комплектация std-1 пробег 600 км расход топлива начал падать утром специально обнуляю чтобы не влияли вчерашние данные к вечеру по городу средний расход 8.4 заправляюсь на wog евро-5 мустанг ехал в дождь а зеркала не сохнут потом разобрался обогрев зеркал включается совмесно с обогревом заднего стекла вручную

купил корандо 16.06.2011 проехал на нем 14 тыс. нареканий нет. расход по городу зависит от стиля езды от 6.5 до 12 л.

александр

вчера прошел то-0 и поставил защиту картера все вместе обошлось 1590 грв масло заливают shell 5 w 30 и обтянули всю ходовую проблем пока никаких нет расход по городу 8.4 по трассе 6.8 при скорости 110- 120 пока всем доволен

izolon

У меня в салоне автомобиля (тоже Корандо) специфический запах "новой машины", никак не могу выветрить. Вы у себя такое не наблюдаете?

запах был первые 2 недели если машина ночует в гараже открывайте окна

lev2006

у меня корандо с 16 июня 2011 года. проехал на нем почти 25 тыс км машиной доволен полностью.

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Я
31.08.2011

Машину забрал 31.07.11, комплектация STD-1 (4AWD полноприводная механика). Проехал 3300км. Общие впечатления хорошие, но Вас как и меня, наверное интересуют минусы и то что не устраивает. До этого читати відгук

Продаж б/у SsangYong Korando