Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 дизель механічна

Я
Я
Украина
Киев

31.08.2011
SsangYong Korando
SsangYong Korando

Рік, пробіг: 2011, 3.300 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: std-1
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину забрал 31.07.11, комплектация STD-1 (4AWD полноприводная механика). Проехал 3300км. Общие впечатления хорошие, но Вас как и меня, наверное интересуют минусы и то что не устраивает.

До этого был Шевролет Авео.

Поломки: 1) скрипело задние сидение, как старых диван бабушки, заехал на ихние СТО и все исправили. 2) Отказал одни (задний) стеклоподъемник, починили на месте, но сказали будут по гарантии менять полностью моторчик и кнопку, которая западала, ждать от 30 до 45 дней.

Плюси автомобіля:
Нравится: 1) хорошая динамика, разгон просто супер, на трассе идет на обгон очень легко. 2) небольшой расход, на данный момент по городу 8, 0 – 8, 1, на трасе было 7, 5л при скорости 110-120км (но это когда был пробег 1000км). 3) Много места - как для передних пассажиров так и для задних. 4) Шумоизоляция хорошая.

Мінуси автомобіля:
Не нравится: 1) автоматически закрываются двери при скорости более 30км., не привык я к этому, тем более приходится возить людей, и постоянно забываю открывать замки, обращался на СТО - отключить не могут. 2) очень короткая первая передача, тяжело переключится на вторую без рывков. 3) Что то дребезжит в раннее задней двери, но это на больших неровностях, толи пластик отходит от дверей, толи стеклоочиститель прыгает, пока не пойму. 4) явная турбояма, но привыкнуть можно, ничего страшного.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Tohir  

При установке сигнализации можно сделать так что бы автоматическое закрывание отключилось!!

ВІДПОВІСТИ  
Слава050  

И зачем...?

ВІДПОВІСТИ  
Олег Анатольевич  

Попоробуйте трогаться со второй передачи. Как на тракторе

ВІДПОВІСТИ  
Слава050  

А вы пробовали? И кому это надо?

ВІДПОВІСТИ  
Слава050  

Хочу поделиться своим мнением на Ваши минусы: 1 закрытие авт.дверей при 30км. Так это супер.Есть статистика как воруют на ходу когда вы останавливаетесь перед светофором или перед пешеходным переходом из машины вещи: открыли открытую машину схватили сумку,фотосумку.....и др. и всё,ищи пропало.,а так ты защищён. 1 передача тяговая и действительно поначалу непривычно,но это не минус машины,а минус водителю(извините). 3.Заднюю дверь надо периодически регулировать специальными резиновыми амортизаторами: одни закручивать,другие отпускать,так вы подгоните дверь и ничего стучать не будет. 4.Я тоже,как и вы пересел с Авешки,наездил 3500 тыс, из них 2500 в Крыму,машиной очень доволен ,хотя на серпантине мне всё хотелось пересесть на авешку,зато на просторе я никому не уступал,мощная,стремительная,динамичная машина и надёжная.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Korando

Иван
Украина, Харьков
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Александр
Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013