Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2011, 10.500 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: STD - 1
Кузов: універсал, 5 дв.

Машину купил в декабре 2011 года. Была выбрана по принципу: наилучшее соотношение комплектации в её сегменте, цены и внешнего вида, выбирал между японцами и корейцами. В тех же опциях японец стоит дороже на 5-8 тыс. долл. Начал эксплуатировать в зимних условиях. Пытался находить и заливать хорошую солярку. Добавлял антигель Люкви-мойл. При морозе -31, ночевала на улице, утром завелась, правда, не с первого раза, а с 4-5... по словам бывалых "дизелистов", это показатель. Расход топлива: город - 8-8.5, трасса - на круиз-контроле - очень радует. Поломок не было. Скрытые недостатки: по салону - зимой в правом углу торпеды звук "сверчка", но не всегда, с приходом тепла исчез))), по трассе на скорости 80 - 100 км. час на неровном асфальтном покрытии происходит звуковое дребезжание крышек регулировок ремней безопасности по высоте. Шумоизоляция средняя, двигатель мощный, динамика отличная, подвеска и рулевое на четверку. При покупке, в салоне были поставлены резиновые коврики, брызговики, защита от солнца на дверях. В целом, очень доволен выбором. Рекомендую.

Дизель экономит семейный бюджет. Дизайн достойный. За такую цену отличная комплектация. Двигатель - зверь. Просторный салон, особенно сзади. То на 10000 км показало отличное состояние машины.

Мелкое дребезжание по бездорожью отдельных пластмассовых деталей.

Порада покупцеві: Просто рекомендую.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 8500$ 2013