Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель механічна

олег
олег

01.11.2013

Рік, пробіг: 2011, 25.000 км

Надежный, рабочий автомобиль, не для женщин. Пока не подводил. Отзыв я оставлял на форуме. выбирал между кроссоверами, хотел хонду cr-v, но цена была заоблачной, а корандо за счет сборки в Украине соответствует (цена-качество). Двигатель мощный, на обгон идти не боишься - выстреливает, средний расход 6.5л, прицеп с грузом не замечает, расход не меняется. С проблемами ходовой и рулевой не сталкивался. Обслуживаю сам по рекомендациям производителя, масло и воздушный фильтр на 12-14тыс км стоят до 400грн. Багажник меня вполне устраивает, шумоизоляция хорошая, достаточно приоткрыть стекло боковой двери и шум вливается в салон. Тюнинг не делал, конструкторы это решают оптимально на стендах, машина должна отрабатывать, а не бегать по подиуму.

Мощный, вместительный, неприхотливый, экономичный, цена-качество.

Пластик, передние боковые стекла (вибрация или дребезжат полуоткрытые), а может такое уплотнение или сборка.

Порада покупцеві: Проходите тест-драйв и решайте сами. У меня друзья катались и только положительные эмоции один решил поменять лансер на корандо.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013