Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 дизель механічна

Саки

26.09.2012

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
Двигун: 2.0 дизель

Солярка попадает в картер, растет уровень масла в авто в два разы выше нормы. На СТО это объясняют что не та прошивка т.е. поставлена авто с прошивкой под топливо евро 5, а у нас реализуется евро 3 и все обслуживание заключается в том что сольют масло зальют новое прошьют программу заверяя в то, что все будет работать и уровень масло будет уставленный заводом изготовителем однако и после этого ремонта уровень масла в картере растет и ездить не возможно т.к. может заклинит двигатель от смазки масло+солярка.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Найдите специалиста на профильных форумах SsangYoung, пусть лучше он сделает, АИС - это не сервис.

Кудой это интересно солярка попадает в масляный картер? Только через камеру сгорания! Причем здесь прошивка? На СТО похоже полные болваны. Значит одно или несколько колец не держат герметичность. И это в новой машине!!! Ужас, первый раз такое слышу...

777Александр777

Один из тех случаев когда на один из поршней забыли накинуть кольца )))))))

Yozheg

Срочно смените сервис и сделайте полную диагностику. Причин попадания топлива в маслянную систему может быть много: негерметичность форсунок, неисправность ГБЦ, повышенное давление топлива, неисправность уплотнений

Сергей Васильевич-16

Мой пробег на дизелях больше миллиона. Полностью согласен с Yozheg: Такие случаи были, надо искать причину.

viha78

причина простая. Забит СФ. Регенерация и очистка не проходит и соляра идет в масло.

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013