Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель механічна

Севастополь

25.02.2012

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., повний

Короче такой головняк приключился(((((Купили новый корандо а он гад через раз заводится(((Горит чек и все стартер крутит а дальше думай сам какого он не заводится((Короче как всегда у всех АИСовцев куча предложений по ремонту на телефоне , мол надо залить соляры, потом залить антигель, потом надо снять клему скинуть ошибки, ну а через неделю головняков соизволили прислать эвакуатор потом опредилялись на сто 4 дня (2 недели голвняка)Но что с ней говорят всё будет хорошо, ну короче пришлось напрягать ребяток во всем Х....ом АИсе и говорить что пусть сами на ней катаются, но молодци хоть ребята с салона помогли.А так ничего страшного просто трещина в блоке управления ну как сказали а там хрен его знает.Короче поменяли тачку за 2 дня, но нервов потрепали на всю жизнь.Но кто отвечает за предпродажное состояние так и не понятно.БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ))))))

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

MAESTRO-SAM

Интересно однако...

cobra11

Машина попалась такая, бывает такое как не грустно(( Ну а сервис у нас как всегда на высоте(!

Что-то на сервис АИС все жалуются по всем машинам и маркам жалуются, причем ухе не меняется ситуация который год

HEMUL m

когда подбирал себе авто думал о корейцах и по видимому хорошо что не взял.-взял япошку.

Schumacher

Господа кто вам сказал что у японцев не бывает косяков? забыли как тоёта свои машины отзывала с заводским браком . Так что это дело случая, а насчёт сервиса согласен ну очень "не навязчивый"

Жека Черня

Скажите, а какого цвета корандо? Коробка механика или автомат? У меня есть подозрение что именно ее мне продали в Киеве.

Белая механика

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013